Константин

Людмила, пусть простят милые дамы но чем отличается женщина от грабителя?

Ответы
Мила

Всё - таки отличается! А Вам одни грабительницы встречаются? В провинцию мой друг!!!

Константин

провинция не отличается от столиц. отребья в провинции меньше

Мила

Отличается! Женщины не предъявляют мужчинам таких требований, что их можно принять за грабительниц!

Константин

грабитель предлогает жизнь или кошелек а женщина забирает то и другое.

Мила

А мужчина видимо только отдаёт? Ничего не получая взамен?

Константин

а что получаем мы? сиди дома и никуда ни на шаг от юбки?

Мила

Сочувствую! Вам рано жениться!

Фиона

не знаю,я не из этих женщин

Константин

верю

Фиона

спасибо,за веру

Константин

не за что