Ф(
Феникс (Фаина)

Люди, которые очень быстро просыпаются и собираются за 10 минут по утрам, у вас бл@ть батарейки дюрассел в заднице что ли?😊

Ответы
Геннадий Волошин

нет, аккумуляторы нового поколения, только общаясь с россиянами не обязательно использовать матерные слова мы и так можем уловить и смысл и юмор, ведь в Тбилиси не принято материться, не сочти за лекцию спасибо за понимание

Дм
Дмитрий

я не знаю что у вас в ж..е, а меня в армии так учили через 3 минуты в строю по полной экипировке. и если куда опаздываю а это редко то 2 минуты достаточно даже побреюсь., не нужны импортные батарейки.

Вадим Кучеренко

Так удивляются все, кто не был на военной службе, на войне, на пожаре или землетрясении. А Вы рискните: не можете - научат, не хотите - заставят!

Олег Таб

Марковна,не надо вставлять батарейки куда не попадя..зарядкой займись..в душ сходи..проснешься и соберешься..

Михаил Александров

не ругайся, карму испортишь. А батарейка тут не нужна, нужно просто рационально использовать свое время...

Ф(
Феникс (Фаина)

у меня и карма есть!? и где она тут?

Михаил Александров

пальцем показывать некулюторно...

Ф(
Феникс (Фаина)

агась не буду я ругаться,ыыыы простите меня пожалуйста,вырвалось случайно😇

Andrej Kolesnikov

нет после чашки кофе и двух сигарет-с места не сдвинусь-и гори все синим пламенм-любитьнадо себя

Алла Афанасьева

кредиты в разных банках, трое детей и ипотека)))) основной спонсор быстрораннеговставания)

Юрий Кривич

Жизнь заставляет. И совсем не обязательно для этого что-то в задницу себе засовывать.

Иван Моисеенко

Ну задница не место для них хотя сейчас и таких много. Атомный реактор. И жажда жизни

Вася Пупкин

Я утром встаю и собирабсь за 15 минут. А просыпаюсь через часа полтора, уже на работе.

Людмила Реброва

нет, просто я например все с вечера подготавливаю, и не люблю краситься по пол часа

Егор Ланс

Это высокая жизненная сила и воля к жизни, за это отвечает первая чакра муладхара

A@
Alek @

просто опыт... к Вам тоже пришел бы, будь у Вас начальник с дюрасселом )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-ет,батарейка не потянет.Там наверно аккумулятор от шуруповёрта...

Bo
Borodisha

Никуя с дюраселом 18" минут собираются а с жнерджайзером за 10

Viktor Nnn

а чё кота тянуть? зато в 7.15 я на работе и могу до 8 подремать.

Геннадий Солопин

Лучше терпеть батарейки в заднице, чем вольную от работы.

Олег Куликов

я просыпаюсь и могу собраться за 40 секунд. армия брат

Владиас Дзеркалес

Ох.. Я за пять минут собираюсь... С детства приучили

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нет просто аккумулятор за ночь зарядился от сети.