Мария
Ответы
Лариса
Из одного из любимых))) "Жил-был пес"))
Жадигер Гумаров
Никаких мультиков, толко эротика
Ан
Анастасія
)))
Ирина Карпова
35 лет уже этому мультику
Мария
а все равно такой Любимый!! а ведь он Украинский! как и Российский - " НУ погоди"-что значит -всенародная любовь!!
Ирина Карпова
я недавно ДЯДЮШКУ АУ посмотрела. тим бертон со своей тыквой джеком отдыхают!!
Мария
я Обожаю - советские мультика- мне много лет ,а смотрю с удовольствием!!
Ирина Карпова
а я неск сборников нашла таких советских мультиков 40 - 50 года..внучке два года- оч нравятся
Ирина Карпова
правда лунтики смешарики все равно в приоритете...что делать- молодежь!
Денис Шаповалов
Ну ты заходи если что))
Семён Семёныч Горбунков
Щас спою !..
Михаил Цветаев
Жил был пёс...
Римма Чечётка
Жил был пёс.)
Wolf Werwolf
Жил был пес.
Wolf Werwolf
Хороший мультик, у меня сынишка почти двухлетний ОЧЕНЬ любит смотреть.
Рая Люба
Жил-был пёс
Я Счастливая
Жил-был пёс