Отец Мельдоний

Представьте: сидите вы на кухне, чай пьёте.. вдруг понимаете, что телефон оставили в комнате.. а там жена ваша как-то странно затаилась... Страшно?!

Ответы · страница 4
Тигра Уссурийская

Страшно потом чай пить будет если что найдет ведь и отравить может

Отец Мельдоний

Членовредительство не одобряю!

Тигра Уссурийская

Там уже спрашивать не будет никто

Тигра Уссурийская

Вам от этого уже вряд ли легче будет

Отец Мельдоний

Да но вам то тяжелее как пить дать

Дина

Я знаю пароль Контакта твоего там много было баб- теперь никого😁

Анастасия

Если эту ситуацию перевернуть в женскую сторону то мне не страшно

Сергей Арзамасцев

страшно даже предположить, с какого раза она мой пароль угадает....

Yanka Egyptianka

Моему бы не страшно было...он был бы уверен что я в своем залипаю)))

Yanka Egyptianka

Я ему так и передам)))спасибо))))

Юлия Иванова

НЕТ ЕМУ НЕ СТРАШНО.........ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ЕГО ТЕЛЕФОНОМ

Silent

Конечно страшно, а вдруг она беременна, а я не мать этого ребёнка

Отец Мельдоний

Ты беременна не своим ребенком?

Silent

Моя притихшая жена. Возможно она там уже рожает в муках

Дарья )

даже те кто ответят не страшно- всяко им на момент взбледнется))

Дарья )

от слова бледнеть, бледный

Vитек Bass

может ее током ударило? хз, было такое - нех мой телефон трогать!

Химера

Муж не боится)) не имеем дурной привычки, лезть в чужой телефон.

Stormy

Страшно даже представить, откуда взялась жена😱😱😱😂

Stormy

Ну да)

Отец Мельдоний

Я могу кой чего другого дать

Stormy

И чего же?

Stormy

Понятия не имею)

Stormy

😀

Юрий Черемшанцев

Нет я его везде бросаю там нет того за что мне бы страшно стало

Отец Мельдоний

Молодец, и девушка у тебя красивая

Ги
Гита

Не нужно делать того за что обязательно придётся побаиваться.

Сергей Брусницын

Мля!!! Она же может с моей любовницей встретиться и переспать!!!

Ирина Краснова

Конечно! Наверно играется в ваши игрушки и тратит ваши бонусы

Оптимистка

ну чё там страшного ....? начнутся разборки ...готовься к вракам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж! некоторые вещи лучше не видеть, а то поймешь по-своему.

Федор Смищук

Не вижу не чего страшно, ибо прятать не чего, хотя у меня нет жены, а только подруга

Сибирский Инквизитор

У меня в телефоне ничего интересного нет, так, что пофиг ваще.

Ли
Лидия

никогда не лазила у бывшего в телефоне..теперь думаю- зря))))))

Любовь Петухова

нет у меня никто и никогда не шарился по сумкам и в телефоне

С. Нежная

Брррр.. 😱😨😫😩😰 Блин, у меня же нет жены..