Валера ___

как бы не было тяжело, но глубокий вдох и пожелание всем Счастья! Это Молитва?

Ответы
Галина Ясная

Молитва,думаю это немного другое.Более глубокое и духовное.

Валера ___

я прошу Господа о Тебе... Боже помоги этой чистой Душе!

Галина Ясная

Спасибо большое! 👍

Валера ___

)

(((=

пожелания и молитва это разные понятия , и действия

Валера ___

)) в панике нашем родилась капуса... рубим день и рубим два... у соседей пусто.. ))

Добрый Барин!

Каво ?

Валера ___

где?

Валера ___

думай раньше..))

Анна Светлая

Все, что от души и бескорыстно, - молитва.

Валера ___

согласен.. верно..

Валентина Шубенок

Молитва должна быть к Богу.

Валера ___

Богородице Дево радуйся! благодатная Марие! Господь с Тобою! благословенна ты в Жинах и Благословен Плод Чрева Твоего! Ибо Спаса Родила еси, Душ наших! Радостью переполнено Сердце... молюсь...

Валентина Шубенок

Я молюсь своими словами, а не заученной молитвой. Потому что молитва это разговор с Богом.

Валера ___

очень верно..) если так...

Козаченко Валентина

Даже больше чем молитва!

Валера ___

))

Dzhanik Он Же Alexey

Душевная доброта.

Валера ___

это молитва.. просьба за близких...

Dzhanik Он Же Alexey

Понимать можно по разному...

Валера ___

согласен.. это душевная доброта.. тепло...

Валера ___

если научишься вместо ОК писать ДА.. Хорошо.. Согласна!.. то будешь чисто русским человеком!)

Альтер Эго

нет.пожелание

Валера ___

согласен

Марина Бичурина

) иногда да

Марина Бичурина

добрый вечер

Валера ___

и Вас с пятницей..)) все хорошо?

Марина Бичурина

все хорошо)

Валера ___

)) рад

Марина Бичурина

и я рада

Раиля Исламшина

Это йога

Валера ___

тогда еще моднее слово есть.. медитация?

Раиля Исламшина

И медитация.Йога не модное слово, а древнее занятие

Валера ___

а молитва?

Людмила

Спасибо.

Валера ___

и Вам спасибо...!

Лео

нет

Валера ___

расскажи почему?

Лео

ну я не вижу тут молитвы, в молитве есть обращение к Богу и т.д......

Валера ___

Бог говорит, не упоминай меня зря.. если сам можешь отдать себя в помощ, то помоги!!!

Лео

нет нет, где это Бог такое говорил? Библия (тоесть Бог) наоборот учит нас всегда прибегать к Божьей помощи, можно молиться всегда, не имеет значение где и когда, если ты чувствуешь что нужно помолиться - то будь ты на работе, на учебе за партой - можно молиться

Валера ___

ты не слышишь ты не видишь.. ты не вникаешь.. ты забит и запуган кем то... Но Бог говорит так... достигайте Меня и будьте как Я.. вы мне Дети и помошники.. ученики и учителя!!!

Лео

извините , но я вас не понял

Валера ___

не меня не понял.