Роман Обрамович

На уроке. Первый класс. Наталья Юрьевна: Так , дети , сколько будет 1+1 ? .. 😊Колька: 3 , Наталья Юрьевна!! .. - Неправильно, Коля ..😒 - Правильно , Н.Ю .. 😏- Кто тебе такое сказал? .. 😒- Потому что при покупке двух пар женских сапог , третью пару получаешь в подарок .. 😊Училка пришла в шок и моментально выбежала из кабинета.😵 На следующий день. - Коленька , молодец , пять тебе за ответ!! ..😎 ))

Ответы
Алекс Венцель

А ведь были времена, когда зимние женские сапоги можно было купить только из под полы...У нас в политехе за такие сапоги зачёт студентам ставили, неофициально конечно-же...

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆