Кс
Ксю

Что делать , когда угнетённое состояние поглащает тебя всё больше и больше ....

Ответы
Kitsune

поддаться, лично я поступаю так, невозможно быть всегда на позитиве, нужно и погрустить чтобы произошел баланс

Кс
Ксю

а ведь возможно и надо так сделать...благодарю

Kitsune

пожалуйста😊😉

Кс
Ксю

🤝

Павел Сингин

Витамины нужны

Ал
Александр

Видимо твой мозг получает от этого удовольствие. Можешь понаслаждаться пока не надоест

Кс
Ксю

....

Огненный Муравьед

Два вероянта - дибо щи кому нить деформировать, либо обратится к специалисту...

Кс
Ксю

к какому ? психиатру?

Огненный Муравьед

И к нему. Но киллер тоже специалист.

Кс
Ксю

киллер... )) главное без мучений

Fi
Fiana

Не могу даже представить как это.. Но главное не сдаваиються и искать выход

Кс
Ксю

желаю вам никогда этого не представлять......спасибо

Людмила Егорова

Найти мужчину, который вам понравился, и постараться понравиться ему.

Кс
Ксю

)))

Уральская Рябинушка

Сталкивалась. тяжко. Но постепенно проходит-отвлечься чем-нибудь

Кс
Ксю

стараюсь , чем могу , рукоделием, прогулками , работой - ((( пофиг

Уральская Рябинушка

Дня 2-3, проходит

Кс
Ксю

спасибо

Кс
Ксю

☕🍫

Дмитрий Каракозиди

Рвани навстречу угнетенному состоянию, чтобы оно подавилось.

Кс
Ксю

🙂👍

Хронит Бронхический

Валерианочки по-пейте...не поможет - к доктору сходите

Кс
Ксю

хорошо

Владимир Иванов

Это как игра ... переключилась на другую игру....😍😍😍

Tony † Ae 😈

Развеется и отвлечься от того, что Вас угнетает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитва... просить Бога помощи ..это уныние...

Кс
Ксю

🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мир не насытит твою душу.. только Бог Вера и Любовь... вот и пройдет вся грусть и печаль

Марина

Нужно понять причину и избавиться от неё

Кс
Ксю

правильно Мариночка, и причина есть а вот как избавится

Марина

Если угнетает и есть понимание, что будет лучше, то надо избавляться. Если, конечно, можно избавиться.

Кс
Ксю

в том то и дело что было бы не сложно , то давно всё было б можно...

Марина

Сложности разные бывают. Некоторые вещи мы сами себе усложняем🤷‍♀️

Вера Гудкова

Через силу быть активной. поощряя себя

Кс
Ксю

🤝спасибо

Неголубой Огонёк

отказаца от разделения в своём уме

Неголубой Огонёк

хорошо

Кс
Ксю

спасибо

Неголубой Огонёк

не за что..хотяб дней 7 - 10....может понравица

Кс
Ксю

))

Евгений Во-Ин

тихо тихо!!!!! что тебя тревожит???

Кс
Ксю

плохо мне (

Евгений Во-Ин

поговори со мной - я не изварщенец и знакомств не ищу - что с тобой? возьми себя в руки - отряхнись

Кс
Ксю

вы серьёзно думаете я сейчас в общем буду всё выкладывать

Евгений Во-Ин

нет, просто я тебе никто - я думал искренне поддержать - не более

Серый Волк

Пробежать кроссик километров 5

Кс
Ксю

в морозяку нееее

Серый Волк

На беговой дорожке можно

Жорж

Не знаю. Сам в таком состоянии.

Кс
Ксю

🤝

Марго Беккер

или психолог или психиатр

Кс
Ксю

психиатр

Георгий Клинцов

Обратиться к психиатру.

Кс
Ксю

так наверное и сделаю

Юр ..Спб

и опять хочется секса?

Кс
Ксю

нееет , вот ты приципился к этому...ничего мне не хочется

Юр ..Спб

да просто вспомнил как недавно с 40 лежал