Ро
Роллка

В далекие времена Османская империя имела огромную силу (имела ли)А сейчас турки обслуживают русских на курортах???

Ответы
Акынбек Арыстанов

В истории много чего было, но это не значит искажать и сомневаться в нем. Например Чингизхан тоже пол мира завоевал и 300 лет правили миром его потомки. И русские платили им дань. но сегодня Монголия считается одним из отсталых стран в мире.

Ро
Роллка

Дааа..это точно

Сергей Антипин

сейчас армия Турции самая сильная в своём регионе, по количеству техники и военнослужащим. До не давнего времени была сильнее даже российской, сейчас конечно отстала. но не на последнем месте

Farhad Farhadov

Да. .. Осман были великой империей... и при чем здесь обслуживание??? Я в Ессентуках отдыхаю сейчас... я же не говорю что русские обслуживают меня... неправильный подход (

Ро
Роллка

Русские русских норм....

Farhad Farhadov

Если вы приедете в Баку... вас радушно встретят. ..на высшем уровне... вы и там скажете что они меня обслуживали??? Не люблю националистические побуждения... мне неприятно (

Ро
Роллка

Где увидел нацианалистку то...!???Если не понял о чем вообще вопрос...иди просто далее.

Farhad Farhadov

Извините... если обидел

Gabriel Laz

vy tak dumayte chto vas oni obsluzhivayut? 🤣 a skolko ressursov i deneg vy v turcii tratite? okolo 3 miliarda $ v godu. popolnyaetsya tureckiy byujet, a bolshenstvo russkix v regionax goloduyut. da i zarpalata nizkiye. tak chto vas turki ne obsluzhivayut 😉

Вито Симони

Если бы они обслуживали за бесплатно, тогда сей вопрос имел бы смысл. Вопрос, почему русские не везут свои деньги в свои курортные зоны

Ро
Роллка

Сервис не тот.

Вито Симони

Да, все мы бедные, но гордые. А гордые и не обогатятся

Та
Татьяна

И это правильно. Хотя я в Турции ни разу не была и не поеду никогда к ним, я их презираю, я лучше в Сочи или Геленджик.

Ро
Роллка

Че там в этом лягушатнике делать...в жизни на российский курорт больше не поеду.

Та
Татьяна

Оздоравливаться. Надо в дорогие отели ездить. И санатории. Сервис там покруче, чем в Турции или Египте.

Ро
Роллка

Фигня..зря кучу денег отдала.

Та
Татьяна

Государство платит, а не я. Путёвки бесплатные. А за свои деньги я не отдыхаю. Я жадная, чтобы кормить всяких турков.

Ро
Роллка

Вот если бы платила....плевала бы на росс курорты..и гоняла в Турцию...разница в сервисе огромная!!!!

Та
Татьяна

Неа. Разницы никакой, одно тщеславие и понты. А на съэкономленные деньги я квартиру купила. Сколько их понтовщиков, деньги сорят, а живут на съемных. Наши курорты самые лучшие!!!! Потому что они наши!!!! И санатории лучшие, питание диетические, по заболеваниям подбирается, процедуры. Врачи, доброжелательность. Опять же, общение в кругу соотечественников, все друг друга понимают. Мне это важнее, чем обжираловка все включено.

Абырвалг

мрот в турции 26т р. в россии 7т . кто кого обслуживает? или считаете россиянами кучку ворья?

Ро
Роллка

Че за бред настрочил.

Абырвалг

бред - это то что творит власть в россии. ну и вашь пост - натуральный бред..писаный оторванной от реальности ...фифой

Ро
Роллка

Еще один неудовлетворенный ушлепок.

Абырвалг

нахуй. проблядь ура-идоитическая.

Ро
Роллка

😆😆😆продолжай....слюни текут.

Абырвалг

подбери и утрись. все надоела.кхуям иди.

Ро
Роллка

Офигеть ты злой....карнишон видимо ))))

Отец Мельдоний

Может, сейчас русские платят дань только за то, чтобы искупаться в их священных водах?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а уж египтяны в свое время вообще были самой крутой цивилизацией на земле.. а туда же..

Ina Jin D Rin

Они вообще крутые - общались с инопланетянами

Genadij Kozlovskij

Это судьба всех империй. ( римская, османская, монголо-татарская, империя инков и т.д. )

Пух

Но обслуживают то они на своих курортах:) Любой каприз за ваши деньги, как говорится:)

Магомед Назуров

И зарабатывают не плохие деньги да и вообще даже сейчас турки далеко не последние

S D

Такова судьба империй. Греки тоже когда то были самой развитой империей в Европе.

Sa
Samson

И это не мешает тем же туркам иметь одну из самых оснащенных армий на континенте?

Мастер По Маргаритам

Воевать, много ума не надо, а вот экономику строить... Что и россиянцев касается.

Одинокая Сволочь

не обольщайтесь... они мусульмане развяжут 3-ю мировую войну ещё вскоре...

Николай ...

а ежиптяне пирамиды строили....и фараоны у них были могучие-примогучие

Евгений

А если турок приедет в Сочи, то его не русские будут обслуживать?

османскую империю поддерживала англия и стравливала с Россией

Александр Никипелов

турки хитрожопые,а русские которые едут к ним отдыхать идиоты.

Ро
Роллка

Ну конеееечнооо...по ходу не был там.