Катерина Д

В каком городе у вас были самые убойные приключения?Часто вспоминаете?

Ответы
Леонид Музафаров

Не было, посещаю города без приключений. Если не считать приключениями когда был на Камчатке, там было восхождение на потухший вулкан, поход к горячим источникам, сплав на рафте, морская прогулка и конечно же посещение Долины гейзеров.

Натали Я

В Тбилиси. Там мужчины меня пропускали всегда вперед, всегда уступали место, такого почтенного отношения к женщине, девушке я нигде не встречала.Вот там и были смешные ситуации.

Натали Я

Я заметила повышенное внимание к себе, но мне показалось, что мужчины там всех женщин уважают.

Катерина Д

Там очень любвиобильные мужчине

Натали Я

Есть такое, нельзя с такими ни шутить, ни флиртовать. Я старалась быть скромного и строгого по отношению к себе поведения.

Катерина Д

Кавказ...дело тонкое)))

Бо
Бока

В своем, Кулебаки. Дрался с пятью гопниками. После вечеринки хозяин хаты отдал жену свою на ночь. Классно с ней трахнулись. Потом переводчиком работал и пил с немцами

Катерина Д

А вы случайно после ночи с женой в репу хозяину хаты не засвятили?

Бо
Бока

Я его поил, кормил до секса с его женой. Потом встречался с ними. Покойные сейчас оба

Катерина Д

Взаимоотношения чукотских народов)))

Бо
Бока

Рассказал об этом на работе, начальник мне: какой ты развратный! А сам жене изменял. Она так психовала

Катерина Д

Я считаю раз однажды ушел из супружеской постели, более туда возвращатся не стоит.

Бо
Бока

Он на работу приходил на два часа позднее и обед два часа делал. Издевался, я ушёл, а его выперли: дома чемоданы денег нашли за откаты

Ke
Keeper

Тю, в Маме, конечно же, среди где ещё? Город чудес: ты выходишь у "Привоза", а твой кошелёк уже таки вышел на остановку раньше, у вокзала.

Со
Сором

Самое запоминающееся было не в городе, а в райцентре родного края. С тех пор я домой не возвращался 1,5 года

Евгений Во-Ин

Индия, городок https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%B0_(1961)

Ци
Циник

У мну в каждом городе , куда моя жопа приедет , всегда что нить случается из ряда вон😎

Катерина Д

Довез?

Ци
Циник

Конечно, ишо и угощал попутчиков😎

Катерина Д

Какой год то шел?

Ци
Циник

Катерина Д

Понятно)))

Олег

Вспомнить бы города, а про убойные приключения вообще не стоит вспоминать где были...

Катерина Д

Все так плохо?

Олег

У кого?

Катерина Д

У вас

Олег

Что?

Евгений Шевченко

вспоминать не хочется... глупый был.. конечно 90-е... стыдно... несколько городов

Катерина Д

5 минут позора зато вся жизнь в славе

Евгений Шевченко

если в другом городе и другие республики.. то не 5 минут))))

Юрий

не. Как то посмотрел фильм Убойные каникулы.... Ключевое слово Убойные.

Катерина Д

Фильм какого года?

Юрий

не помню. А что - много вариантов?

Катерина Д

Да их всегда несколько вариантов

Юрий

ну, посмотрите несколько))

Александр Губко

Надо бросать пить. Но почему? Вот ты помнишь прошлый год? Да. А я нет...

Александр Губко

Да у них даже белочки свои!!!

Катерина Д

Белочек давно уже зажарили всех. Нынче хорьки в почете

Александр Губко

Ну не знаю, не пробовал... А они как на закусь?

Александр Губко

Ясно.

Алекс Венцель

В Свердловске. Хотите мой рассказ про одно такое приключение?

Катерина Д

Я из поколения 90тых)))

Алекс Венцель

А я из поколения пятидесятых...Хотите почитать остальные мои рассказы?

Катерина Д

Нет))) я уже написала что не понимаю того что написано - сути не увидела, лишь в неадекватности женщины которая как "продажная шкура" да и то - грубый подход. Изюминки нет.

Алекс Венцель

Насчёт неадекватности это вы правильно подметили.

Володя

В Пензе, когда там жил месяц на улице Московской, это их Арбат.

Ол
Олег

в Калиниграде... я служил там... как раз эта вилка, ещё/уже...

Ол
Олег

ну почему ж... двое у нас улассных мальчуганов... наверно додал...

Катерина Д

А шубу жене купил, машину, на яхте покатал?

Ол
Олег

шуба есть, машина не её, но автоматически живет по её законом... а личный катер реально круче, чем чужая яхта... разве нет?

Катерина Д

Нет.

Ол
Олег

ну тады не ко мне...тут нет тех, кто на яхте за босфором... а я был.... тока никому не говорите... а то ипона мать разведка США узнает, что я там был...

Страшненький Я.

Самые убойные приключения у меня были в деревне Купань)))

Константин Сибирчи

Только на Родине, только в Новосибирске или в Иркутске...

Катерина Д

Другие города не располагают к новым знакомствам?

Константин Сибирчи

Я сибиряк. Мне трудно решать за другие уроки...

Ирина Чучунова

По студенчеству в Томске😆,бегали с общаги через окно

Игорь Крайнов

Комсомольск на Амуре и Петропавловск Камчатский

Катерина Д

Там же самый холод

Игорь Крайнов

Хороший холод . Помню был молодым офицериком . Шашни с актрисами театра Комсомольска

Вячеслав Исаков

В каждом где я задерживался больше чем на неделю

Эльвира

К чёрту эти приключения. И вспоминать не хочу.

Катерина Д

Не настаиваю)