М☯Я Прелесть!

Если историю пишут победители, тогда на каком основании можно полагать, что Библия это правда?

Ответы
Михаил Пухов

В чем логика? Библия не историческая книга, хотя и содержит достоверные исторические факты. Кроме того в ней много пророчеств многие из которых исполнились в точности, и те которые исполняются в наши дни, и исполнятся в ближайшем будущем, это книга , содержит много принципов, которые до сих пор не устарели, это единственная книга, где мы можем получить достоверную информацию о Создателей. Только в ней заложена информация почему люди так живут, и для чего создан человек. Только она содержит сведенья, что нужно делать , чтоб так не жить. Только эта книга пережила 35 веков и до сих пор популярна. Только неуч может говорить, что ей нельзя доверять.

М☯Я Прелесть!

вы победитель?

Виктор Соловьев

В Библии много неточностей..но на сегодняшний день одна из более правдивых Историй евреев..+ там вставлены руководства инопланетян курирующих Землю.Моисей чистый контактер..

Виктор Соловьев

Кстати. я много открытий сделал изучая Библию.. например про манну небесную...Про нее в сказке одной упоминается это молочная река кисельные берега!,

М☯Я Прелесть!

Только речка с неба не падала )

Виктор Соловьев

.Манна -это шарики белого цвета сладковатые на вкус..они с неба падали и вода со стороны белая казалась.а всходило солнце на песке шарики таяли в кисель-прозрачные )))

На
Наверное

Сборник Сказок для тех кто ищет утешения

М☯Я Прелесть!

похоже

На
Наверное

Даже если не сказка то предупреждение об ошибках древных людей не правильно жить с этим в будущем тоесть сейчас

Денис Шаповалов

Почитай камасутру.там все подробности

Милош Йованович

Сегодня почему то эти боги молчат.

Аптер Пётр Яковлевич

Можно с уверенностью полагать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот именно.. библия это ЛОЖЬ!

Лю
Любовь

а при чем тут Библия?

Лю
Любовь

и какую ПОБЕДУ он трактует?

М☯Я Прелесть!

кто?

Лю
Любовь

конь в пальто...ваше -победители пишут историю...Библия

М☯Я Прелесть!

Библия, как книга женского рода, а потому не он, а она. Потому и не понятна была ваша фраза. А вот коня привели напрасно

Лю
Любовь

😄👋😄👋😄

Людмила Канивец

Не читала, не знаю...

Мудояр Яромуд

👍 Конечно выдумка

Мудояр Яромуд

Пластмассовый мир победил. Пакет оказался сильнее...

Ирина Отставнова Кочнева

Не пишите глупость

Александр Грызлов

Верно не правда

Аламути

Почему бы нет?