Константин Кадонцев

А вы помните самое смешное , что сказал Вам ваш ребенок в 1- ом классе ? Мой, папа , к нам сегодня вдрачи прриходили ,зубы свердлили и клумбы вставвляли ! А Ваши ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

я даже не хочу говорить... мы еще не в школе, но уже успели отличится

Константин Кадонцев

Значит его воспитательница обидела ! Поделом ей ! Я сразу не понял !

Черная Мамба 🇷🇺

так она его и не обижала))) она у меня и спросила, зачем он так говорит, вот тут я и начала свой рассказ о собаках живущих у нас дома и что слово с-ка у нас относиться именно к собакам и мой тоже употребил его к собаке (можно сказать еще и заранее подумал о судьбах щенков), дети у заводчиков все прекрасно знают все и с-к и кобелей и щенков и что такое щенки и т.д.

Константин Кадонцев

Ну , понял ,просветите воспитательницу ! А , вдруг , она девственница ? Шучу !

Черная Мамба 🇷🇺

да на хрен она нужна)))