Вадим Фокин

...Люди, я прошу Вас, ради бога, не стесняйтесь доброты своей. На земле друзей не так уж много... Опасайтесь потерять друзей...

Ответы · страница 6
Светлана Пролыгина

да мы опасаемся а вот некоторые друзья нет

Лариса Федянина

эти слова должны быть установкой по жизни.

Елена Фролова

Сейчас все принимают доброту за слабость.

Ксения Алеева

Спасибо конечноо) ну ты так не переживай)))

Шепот

друзей настоящих-много быть не может....1-2

Дмитрий

Ох...меня не боялись потерять и потеряли)

Та
Татьяна

Я Вам желаю, чтобы на Вашем пути встерился самый верный самый преданный друг! 😉

Дмитрий

И пусть это будет второй раз девушка)))

Та
Татьяна

Согласна, ПУСТЬ!

Дмитрий

Спасибо...здоровья и счастья на все годы!)))

Та
Татьяна

Спасибо.

Е*
Елена ***

да, не имей сто рублей...а имей сто друзей

Валентина Иванова

Правильные слова. Сейчас и доброты мало

Та
Татьяна

Да вокруг зависть и озлобленность.

Александр *********

только надо найти и иметь верных друзей

Та
Татьяна

Это точно.

Гала Петренко

если они настоящие...они не потеряются...

Антон Галеев

Не имей сто рублей, а имей сто друзей :)))

Drakon Vesely

Пошла в жопу старая маразматичка😀

Drakon Vesely

Овца ты тупая! Где ты капсом писала!...я тебя в чс, как и всех маразматичныз старух...если еще будешь писать тупость.

Та
Татьяна

А ты недоделанный тролль у тебя осеннее обострение началось сопляк иди памперсы смени, а то пока гадости изрыгал, полный памперс навалил.кстати сходи к психиатру пока не поздно, а то психушка по тебе плачет, ждет не дождется обгаженного тролля.

Та
Татьяна

Как дела тролль? Как тебе мой юмор? Памперсы поменял? Волнуюсь очень, как бы не было раздражения.слышу твой смех, смех тупого барана. Спокойной ночи. Не забывай менять памперсы, не волнуй бабушку старушку.

Та
Татьяна

Ой забыла 🙂 вот привет внучек.

Та
Татьяна

Троллюшка, ты еще не уснул? Забыла тебе напомнить, ты там не очень хами, а то нарвешься на какого нибудь качка и тебя дрища могут обидеть глазик там подбить, носик свернуть, зубки выбить. Ну давай сердешный закрывай глазки. Спи зараза, кому говорят 🙂 если что завтра разбужу.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Теряет в первую очередь, тот, кто бится

Та
Татьяна

Возможно

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Многие беды людей именно от страха делаются, от невежества он

Та
Татьяна

Ок

Та
Татьяна

Ок

Ми
Милашка

а у меня их нет и я не боюсь их отерять))

ск
сергей корягин

Да,доброты мало.Да и не в цене она.....

Та
Татьяна

Согласна.

Элиас Дорадо

Что это за друзья которые теряются?

Та
Татьяна

Никогда не зарекайтесь! Удачи Вам.

Элиас Дорадо

По моему в вашей жизни чего то не хватает. Либо мужика, либо любимого дела. Вот вы и зациклились на ожидании какого то чуда для себя. Советую успокоиться. Чудес не бывает. И человек. сам кузнец своего счастья.

Та
Татьяна

В моей жизни всего хватает. А что Вы так взорвались ? Вы спросили, я ответила. Я Вас ничем не обидела, а почему Вы так себя ведете? Налейте себе валерианки полстакана, говорят помогает

Элиас Дорадо

Да разве это я взорвался? Если бы я взорвался, тут бы от Спрашки ничего не осталось.

Та
Татьяна

Все равно Вы повели себя неадекватно

Your_Crazy_Girl

А они вообще существуют эти друзья?

Та
Татьяна

У кого-то есть, у кого-то нет

Александр Мохначев

Спасибо, это и так известно. 🌹

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Та
Татьяна

Спасибо, и Вам удачи!

Роман Меньшиков

Это вопрос или повествование?

Та
Татьяна

Это стихи Расула Гамзатова, а знак вопроса поставила, потому что повествование не принималось.

Роман Меньшиков

Нужно мыслить позитивно и не опасаться,когда опасаешься-теряешь

Та
Татьяна

Спасибо

Sheravgan Najmuddinov

ребята давайте жить дружно

Та
Татьяна

))