Вадим Фокин

...Люди, я прошу Вас, ради бога, не стесняйтесь доброты своей. На земле друзей не так уж много... Опасайтесь потерять друзей...

Ответы · страница 2
Альбина Грязнова

Да я и не стесняюсь... И настоящих друзей у меня действительно не много, но мы дружим со школы до сих пор. Так что всё путём))))))))))))))

Ефимов Виктор

Здесь дело не в друзьях, доброта - показатель совершенства, а это заслуга перед Богом, пропуск в бессмертный и совершенный мир.

Та
Татьяна

А я его давно совершаю.

Ефимов Виктор

Только тут небольшая тонкость, добро должно быть безвозмездным и желательно анонимным. Если человек получает славу или привилегии за свое добро, то это считается услуга за услугу, а это не добро, а справедливость.

Та
Татьяна

Я славу не прошу помогаю тем, кому помощь необходима.

Ефимов Виктор

Я вам верю, вы на правильном пути.

Та
Татьяна

Спасибо

Марина

И, главное, выдать за свое... Это Расул Гамзатов. Цитаты надо ставить в кавычки. И вопросительный знак непонятно зачем.

Та
Татьяна

Объясняю, за свои не выдаю, отвечаю кто автор. Когда напечатала стихи, задала вопрос, кто автор? Ответы какие-то негативные пошли не понимаю почему. Потом мне подсказали, чтобы я убрала вопрос, а поскольку я на сайте человек новый, чужое мнение уважаю, свой вопрос я убрала, а без знака вопроса стихи никак не проходили, пришлось его поставить.а в кавычки не поставила, потому что не указываю автора

Марина

Та
Татьяна

Я за свое не выдавала.

Та
Татьяна

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.

Михаил Пузян

Хорошо бы что бы ты эти взгляды сохранил с возрастом и жизненные перипетии не заставили тебя пересмотреть их

Инна Сотникова

И теперь я всех вас видеть жажду,некогда любившие меня... Мною не прощенные однажды или не простившие меня...

Ирина Абдуллина-Зимарёва

ну и что нужно сделать чтобы не потерять . от своей доброты. пока ей пользуются все кому не лень.

Светлана

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам!

Алексей Хмарёв

Я бы ответил словами М.Волошина. В годину смуты и разврата не восставай брат против брата.

Людмила Печурина

ВАДИМ,ЭТИ СТИХИ Я СЛЫШАЛА И ПЕСНЮ, ПО МОЕМУ ОКУДЖАВА ПЕЛ, НО ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ПОТЕРЯТЬ РОДНЫХ.

Мисс Марпл

Вадим, вы что-то еще не проснулись. Откуда такая философия среди бела дня? Дождитесь ночи.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) уберите вопрос кто автор этих строк оставьте строки)) вы ж отталкнете только!

Та
Татьяна

Спасибо я важаю чужое мнение, так и сделаю.

Та
Татьяна

Вам спасибо, действительно лучше. Я на сайте человек новый, поэтому ещё плохо ориентируюсь.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Не место красит человека))))

Та
Татьяна

Спасибо. Удачи Вам и добра! Если что, подсказывайте.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

)))

Гена Лозовой

спасибо и рад что есть такие как вы-на вас россия держится столок негатива и грубости

Та
Татьяна

Так визуально видно. Просто я сейчас разбираюсь с одним типом, пока некогда, ему видите ли не понравился мой вопрос. Извините.

Та
Татьяна

Я уже разобралась, а то начал пугать что стихи Гамзатова будут удалены, сказала пусть только попробуют без моего ведома удалить

Та
Татьяна

Конечно фиг, но настроение испорчено, время упущено, пусть ему будет хорошо.

Та
Татьяна

Извините , оставим на завтра разговор. Ухожу из сайта Пока.

Марина Пайвина

слово из песни не выбросишь! а понятия доброты и друзей постепенно просто исчезают!

Лидия Тихонова

Да,Во всём поступайте с людьми так,как хотите ,чтобы они с вами поступали (Матфея 7;12)

Татьяна Козьмина

замечательные слова... В наше время её(ДОБРОТЫ) ой как не хватает..... Ты - молодец!!!!!

Ольга Белякова

хороший друг всегда по жизни будет рядом в трудную минуту....а плохих не жаль...)

Жанна Омельчук

Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.

Елена Витальевна

К сожалению у нас люди не стыдятся материться, а проявлять добро стесняются..