Epic Fail

вопрос россиянам! по какому праву некий кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе? ведь он убил не 20 миллионов российских туристок! что он сделал такого ужасного?А? Ведь он даже не отрывал ножки пятилетним русским девочкам и не расчленял русских бабушек кассетными бомбами!

Ответы
Татьяна

а что убийство не считается преступлением? и без разницы русская она, или нет, америка бы половину нато бы туда послала на разборки, так что легко отделался

Epic Fail

вы серьёзно?

Татьяна

😉

Epic Fail

отчего не вопиёте к небесам "доколе?" 😉

Татьяна

а что вопить то? кому это помогало то?

Виктор Егоров

А вы что, россиян за людей не считаете!!!???

Epic Fail

я кажется начинаю понимать вас ! вы все сплошные юристы!

Виктор Егоров

Не только юрист это понимает, а любой здравомыслящий человек. Я очень удивлен вашим вопросом . А о том, что на Украине творится - это уже совсем другой вопрос. Это геноцид народа и судить надо не одного человека, а всю эту бендеровскую хунту. А то и без суда ставить к стенке.

Epic Fail

вы решительно протестовать и потребовать гневного осуждения мировым сообществом пропустили напроч! 😄

Epic Fail

кениец уже идёт к вам, милейший друк)))) 😄

Виктор Егоров

Дискуссия закончена.

Владимир Качалов

а остальные 28 не считаются

Елена Мелехина

Дядя а если там была твоя тетя?Коков тогда был вопрос!

Владислав Литвинов

Это шутка? Слишком злая!

Epic Fail

привыкайте)

Владислав Литвинов

Не буду!

Epic Fail

тогда я дам вам парабеллум 😄

Epic Fail

а ради плезиру

Виктория Шартнер

ну и вопрос у Вас Дядя :?