Alevtina Milari

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку… Убедитесь, что вы не окружены идиотами!!!!!)))))

Ответы
Светлана Белова

Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни?

Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим.

Понимаешь, ты можешь обманывать кого угодно, но только не Себя и Меня. Мы ведь знаем всю правду.

Когда ты сбиваешься с пути, я даю тебе знаки об этом.

Когда ты продолжаешь идти не туда, я стараюсь сказать тебе об этом, подарив проблему. Небольшую, но в ней ещё один знак.

Если ты не слышишь, то ещё одну побольше.

Затем я перестаю давать тебе энергию.

Потом беру твоё здоровье. Это уже для самых невнимательных ко мне...

Кто-то ведь уже говорил тебе об этом: «Когда ты идёшь по своему пути, Всё Вселенная будет способствовать осуществлению твоей мечты», правда?

Когда ты идёшь верно – у тебя нет проблем. У тебя есть задачи, которые взращивают тебя, но вместе с ними у тебя всегда есть энергия, чтобы творить.

Никакого опустошения, никакого отчаяния. Только творение, только вдохновение, только сила и энергия.

Ты здесь для того, чтобы идти своим путём. И я настолько сильно люблю тебя, что готова доставить весьма чудесные неприятности, лишь бы разбудить Тебя.

Вселенная

Fractal Soul

Тут дело не в идиотах, а в том, что человек смотрит на себя в зеркало и действительно видит в отражении, что он непривлекательный, или вообще урод с какими-то физическими дефектами, что генетика его обделила ещё в утробе матери. Вдобавок ко всему в его бессознательном включается функция сравнения себя с другими, которую никто не может контролировать усилием воли, в результате такой человек смотрит и объективно видит, что есть люди красивее его самого, что такие люди довольны собой и что самое главное, у них в личной жизни всё окей, потому что они не обделены вниманием противоположного пола, что у них есть нормальные отношения, интим и всё такое прочее, а он или она сами никому не нужны и ходят девственниками и девственницами до 40-ка лет. А как известно, чем возраст выше, тем сложнее уже налаживать личную жизнь, потому как в подростковые года это проще сделать и ощущения в этот период ярче. Так и выпиливаются люди из жизни, временами, осознавая что они такие никому не нужны.

Владимир Кержаков

Случай тяжёлый но не смертельный

Fractal Soul

Не смертельный для тех, кто боится сводить счёты с жизнью из-за страха неизвестности. Такие люди просто живут без вкуса к жизни.

Андрей Лихачёв "женат"

День добрый Аля.Сочетанье Двух слов сказало мне о Вас Поэтому я к Вам за знаньем Знать о лечении Ваш сказ Вот если после диагностик Найду дипрессию.Тогда Как выходить,мне быстро,просто Из дипрессухи без труда.Спасибо Вам за интересный Урок лечения души Пусть не учитель жизни крестной Как человек здесь напиши.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда то мой бывший начальник любил повторять - Ну почему я постоянно окружен одними идиотами , я помню как то не выдержал и выдал ему -- Ну наверное потому , что вы у них центровая фигура - начальник))) После этого я уже там не работал )))

Madina Кумарова

да, я согласна отчасти с вашим мнением как говорится: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! Но относительно себя, я ооочень сильно себя люблю, как все люди впрочем, так что думаю о заниженной самооценке и речи быть не может.

Тамара Арапова

Согласна. 50% успеха обеспечивает окружение. "Убедитесь, что вы окружены идиотами" - эта фраза диагностирует завышенную самооценку автора и неуважение окружающих. Все начинается изнутри самого желающего человека...

Татьяна Ларионова

Чушь. Человека не могут опосредовать другие люди. Простите. он не может зависеть от лругих людей. Его самооценка и деперссуха дело только его рук. В твойну ни фига такого не было пусть люди делом занимаются

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ал
Александра

а у меня такое ощущение, что у тех, кто говорит о своей заниженной самооценке, на самом деле она завышена, ведь, если она реально занижена у человека, он никогда ни с кем не будет говорить о себе

Ал
Александра

Спасибо, Каролина) а то я уж начала сомневаться, что доходчиво и внятно излагаю саои мысли)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно сомневаться в ком угодно, только не в себе.)

Ал
Александра

Да, нет, и в себе можно

Снегурочка

А если вы всё-таки диагностировали у себя депрессию и заниженную самооценку, значит вы сами идиот. Самоизолируйтесь дома! Тем более обстановка благоприятствует этому.

Ирина

Не соглашайся ни за что Ни с кем и никогда, А кто с тобой согласен, тех Трусливыми зови. За это все тебя начнут Любить и уважать. И всюду будет у тебя Полным полно друзей.

Бо

🙄Ирина ... вы чего ?

Ирина

Григорий Остер. Вредные советы.😁

Бо

Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.

Ирина

Если твой сосед по парте Стал источником заразы, Обними его - и в школу Две недели не придешь.

Бо

🤣🤣🤣

Ирина

😁❄️

Бо

🍊)

:two_Hearts:

Я думаю разбирающийся в людях человек не будет занижать самооценку из-за идиота. Как говорят-на дураков не обижаются! Так ведь,Саш?

Александр К

Так точно

:two_Hearts:

😊

:two_Hearts:

Спасибо! 😉

Любовь

Чего это, у меня нет депрессии. А если что, беру бутылочку шампанского и к подруге, а там....и снова седая ночь и только ей доверяю я....

Александр К

Ну так это де прекрасно

Тимофей Бронский

Людмила, ( ЛЮДК, А ЛЮДК !!! пардон, не удержался !!! ))) То, что Вы окружены идиотами не повод для депрессии, а просто СТАТИСТИКА ... )))

Роzа Белая

как только я поняла что меня окружали всегда вампирчики. т.е. люди у которых нет времени ищу выход чтобы с ними расстаться

Сергей Субботний

хороший совет. спасибо. значит вокруг конченые идиоты а я со своей самооценкой чувствую себя ещё ниже их. шедеврально.

Олег Дит

Абсолют! Настоько точно, что ни добавить! Ни оспорить!!! ))) При том, что ДАННАЯ ситуация - уже, реальнейшая реальность!

Victor Jara

Но если идиоты облачены властью выстраивать шкалу нормальности-ненормальности, то депрессия вам гарантирована

Яна Марченкова

Нужно быть самодостаточным чтобы это выдержать и не потярять свою индивидуальность. Замкнутый круг выходит)

Victor Jara

Да нет здесь замкнутого круга. Воспитывайте самодостаточность, если весь мир встал на голову, потому что только очень сильный человек может выжить белой вороной в стае серых

Яна Марченкова

Представьте, подходит человек к ларьку: можно мне талончик на самодостаточность? Закончились? Ну ладно, а когда подвезут?)))

Victor Jara

🙂

Людмила

А они то при чем, каждый сам себе хозяин. Захотел впустил депрессию, не захотел вышвырнул вон, больше не придет.

Алина

не бывает так что все вокруг идиоты, а ты один нормальный... если так кажется, значит все таки есть проблемы...

Витали(Грузин) Габисониа

да,не могут быть все вокруг плохими,но нужно все же убедиться сперва

Алина

иногда диагностика приводит к ещё более нехорошим результатам)))

Витали(Грузин) Габисониа

не буду спорить