Михаил Прусковцов

🖼 Часто бывает такое квазиинтеллектуальное состояние когда кажется, что то чего не понимаешь есть абсурд. Самооценка на самом пике логика как автомат Калашникова, а ту на тебе...

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

А гиперболоидные конструкции стали вершиной инженерной мысли конца XIX — начала XX столетия. Они появились благодаря выдающемуся русскому изобретателю Владимиру Шухову. Совершенно новый тип строений ознаменовал новую эпоху в развитии архитектурного дела во всём мире. Идеи Шухова были инновационными и стали лучшими образцами достижений в инженерном искусстве.
Отечественные гиперболоиды появились на 30 лет раньше зарубежных аналогов. На проекты Шухова опирались и продолжают опираться все ведущие специалисты мира. Достижениями великого российского инженера вдохновляются такие признанные мастера, как Заха Хадид, Поль Андре, Норман Фостер...!?))

Михаил Прусковцов

Простите...к чему это?

Артур. Владикавказ.

Сейчас в мире большая проблема! Один человек сказал! Он как раз там самым главным был и с усами, 8 лет торчал, одного взрослого мужика, больного ребенка нянчил всегда! Он новость с тв рассказал!:-Что сейчас все ловят очень мелкую рыбу в океане, проблема большая! Короче говоря всё, кончилась как утверждают учёные рыба которая нам нужна в океане и баржи только мелочь ловят всегда! Я запомнил это! Не всё вечно сейчас!

Артур. Владикавказ.

Да что ты до меня докопался! Есть один Путин в Узбекистане, в отставку его отправляют

Михаил Прусковцов

Ааа...понятно, что употреблял?)))

Артур. Владикавказ.

Зависимый очень от мамы! Видимо молоко лет 20 сосал

Михаил Прусковцов

А мама канабиса сколько съела?))

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю что они там из Афганистана гоняют, была новость недавно, поймали автомобиль скорой помощи и обыскивают все больницы в Ташкенте сейчас

Валентина Яковлева

Расслабьтесь, Михаил, тож самое. У меня до пандемии мозги всегда работали, как швейцарские часы, ну, пусть, в 25 так, а в 45 медленнее, но безошибочно. Видимо, ковид.

Михаил Прусковцов

Если бы ковид)))

Михаил Прусковцов

Естественная смерть нейронов.

Валентина Яковлева

Поясни

Михаил Прусковцов

После 45 - 50ти отмирает около 3ёх грамм нейронов - улитки мозга. Но скорость этого процесса у каждого разная. Приведённые данные средний показатель.

Леонид Слободинов

Да, что касательно, то относительно, правда в нашей деревне этого не бывало, а коснись, вот тебе и пожалуйста

Михаил Прусковцов

Весьма логично 🤣

Ina Jin D Rin

Бесплатное переселение по программе реннтвации, возможно в другой район или регион

Михаил Прусковцов

Через кал?

Ina Jin D Rin

Он его скинет в другом водоёме

Михаил Прусковцов

И я об этом

Николай Ntv

Ничего хорошего в АК нет. Отдача, перегревается. Кучность плохая, тяжелый.

Николай Ntv

Краснодарский край. Дембельская работа списать 3 автомата и 10000 т патрон.

Михаил Прусковцов

ЧКФ, малотоннажные. У кэпа всё ствольное под ключём. Но репетировали классно.

Николай Ntv

Я сам дежурным по роте был. У меня и все ключи. В субботу оружие всем чистить выдавал.

Михаил Прусковцов

Вы пешеход. У нас по другому было.

Николай Ntv

Нет, радиорелейщик я. Там один транспорт

Натали Малышка

......даже рыба скорее всего уже понимает, что она для орла - обед......

Михаил Прусковцов

Пускай...зато суть увидела

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Миша мне такое фото напомнил "скид" дрона ВСУ На оккупантов 😆

Михаил Прусковцов

А кто оккупант?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры на русню не нападали....😆

Михаил Прусковцов

Понятно...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и Белгород не бздел....😄

Чи
Чин

Что то ты батенька, Фрейда начитался и логикой пропитался

Михаил Прусковцов

Фрейд?)))

Вадим

А потом птичка покажет рыбке весь свой внутренний мир....

Михаил Прусковцов

Увы... Зато рыба прозрела

Вадим

Только уже никому и ничего...

Михаил Прусковцов

Есть с чем в универсум уйти

Вадим

Ага.

Федор

Вот он секрет авоськи,курицам показать большой мир.

Михаил Прусковцов

Да и себе тоже 😁

Su
Sula

Невооружённым глазом видно, как рыба удивлена 😂👍

Михаил Прусковцов

После всего...конечно)))))

Su
Sula

Это всё равно, что нас в космос запустить)

Михаил Прусковцов

Ну да..мы сами

Qqqq Qqqqq

а за показ такой красоты он рыбу съест

Михаил Прусковцов

Мля...таки да

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ах-ха-ха!!! вот это я понимаю - дружба))))

~L
~Eva Lansca~

Если бы он именно это делал , ну орёл.

Михаил Прусковцов

Нет таких людей...вы меня обманываете😁

~L
~Eva Lansca~

Есть!! Вот она я!

Михаил Прусковцов

И нормально так?))

~L
~Eva Lansca~

Ну так а что делать?

Михаил Прусковцов

Честно...не знаю. Попробуйте загадки разгадывать что-ли))

Василий Тимощук

он , просто, ею, питается, если что !

Василий Тимощук

бля буду ))

Михаил Прусковцов

Возвращаюсь в синапсы😜😁

Василий Тимощук

куды тебе хрен пронёс ?!😲🙄😯😲

Михаил Прусковцов

А куда без них?)))

Евгений Андреев

Чувства юмора многим не хватает...

Михаил Прусковцов

Именно 👍 легче🤣

Александр Петрович Кудрявцев

по моему просто несет детям ужин

Михаил Прусковцов

Зато у рыбы прозрение.

Иринка Осенняя

Рыба охренела от счастья 😁😁😁

🇷🇺Anna😊

) Не спешить с выводами, никогда!

Михаил Прусковцов

И не только с выводами...