Анна Матросова

Какие марки брендовых духов вы знаете,пользуетесь или хотели бы преобрести?

Ответы
Валерий Шилов

брендовые? отечественные: Огородное пугало - как бог древних славян, Петух в славянской мифологии, Домовой, Снегурочка, Водяной, Птица Сирин... ещё?

На
Наташа..

Пользуюсь только.. Miss Dior "Cherie"...."Addict"...."Pure Poison"..........(зависит от вида одежды и времени суток).. И, конечно, же.. "Шанель" №5... Всё...

Анна Матросова

Дольче императрица и лайт блю,к.диор жадор

На
Наташа..

Хорошие духи.. Предпочитаю покупать только в дьюти фри.. (Duty-Free) (не потому, что без пошлин) соответствуют действительности..

Сергей Шевелев

Я не марками пользуюсь а ароматами духов, а они или нравятся или не нравятся, а брендовые они или нет это не важно.

Алексей Прибылов

сейчас есть более качественные и дешевле брендов. они уже за бренд берут деньги, а качество фуфлыжное........

Анна Матросова

Вы правы, в магазинах в основном туалетные воды якобы бренд, на самом деле это подделки в похожих на бренд упаковке

Never

Очень много знаю марок,все не перечислить... Хочу Джульетта с пистолетом название " Не парфюм"

Анна Матросова

Так называться они не могут

Never

Not A Perfume Juliette Has A Gun - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Not A Perfume выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Амброксан.

Анна Матросова

Странно первый раз вижу,знаю просто духи с названием джульетта с пистолетом

Never

Это марка Джульетта с пистолетом(парфюмер Романо Ричи) а названия разные...

Анна Матросова

Нашла..их оказывается много.Juliette Has A Gun Not a Perfume
Женский
Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Женский
Juliette Has A Gun Mad Madame
Женский
Juliette Has A Gun Miss Charming
Женский
Juliette Has A Gun Anyway
Женский
Juliette Has A Gun Calamity J
Женский
Juliette Has A Gun Romantina
Женский
Juliette Has A Gun Midnight Oud
Женский
Juliette Has A Gun Vengeance Extreme
Женский
Juliette Has A Gun Citizen Queen
Женский
Juliette Has A Gun Gentlewoman
Женский
Juliette Has A Gun Oil Fiction
Женский
Juliette Has A Gun Moon Dance
Женский
Juliette Has A Gun Another Oud
Унисекс
Juliette Has A Gun White Spirit
Женский
Juliette Has A Gun Into The Void
Унисекс
Juliette Has A Gun Oil Fiction Limited Edition
Унисекс

Лилия

Келвин Кляйн Бьюти, Герлен Аква аллегория( мандарин, гербал, красная смородина, лайм)

Мария Мерзлякова

Пользуюсь Шанель Мадмуазель и Шанель Шанс. Больше никакими не хочу.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Не пользуюсь..Естественный запах моего тела по вкусу любой женщине.

Просто Жора

Знаю были раньше женские "Диалог" от дзинтари и мужские"Командор"!

Андрей R@

Женские духи "джой", очень хорошие давно не встречал в продаже.

Андрей Андреевич

Пользуюсь томом фордом черная фиалка,итальянский кипарис

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пользуюсь ими вообще, они все одинаковые на мой вкус

Ддд

Многие!... Но вы же не хотите мне предложить их аналоги?)

Ддд

Это уловки продавцов всякой фигни☺️

Анна Матросова

Незнаю какую вам фигню там предлогали

Ддд

Все! Всегда! И всюду😄

Гр
Григорий

не разбираюсь в этих марках. Стоят какие-то, пшикаюсь

Евгений Волков

эфирное масло лаванды 😄 больше ничем не пользуюсь

Олег Георгиевич

да да знаю: тройной одеколон и огуречный лосьон

Lady Winter 🇷🇺

Нравится Диор Аддикт2.. И Промис от Кашарель..

Lady Winter 🇷🇺

Он есть в хороших магазинах. Познакомьтесь, попробуйте. Интересно что скажет современная девушка об аромате 70-х ;))))

Анна Матросова

У меня сестра вашего года,не сказала бы что вы не современна

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо))) сейчас другая мода на ароматы. Странная, на мой взгляд. Много сильных и противных парфюмов))

Анна Матросова

Ну да,вот мне диор нравится просто ужасно,а племянница говорит это аромат более для бабок))))так я уже и есть бабка говорю,ты сделала

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно..для бабок. Классика вечна

Анатолий Макаров

если ты не говно должен пахнуть человеком

Nurulla Aliyev

u menya osobo kakto s duhami ne ochen no kanechno chtoby bylo dorogoye

Ro
Rospis

AQVA navigator... Пользуюсь... Нравятся...