👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины, а вот если женщина доставила Вам незабываемое наслаждение, размышляете ли Вы об "её университетах"?)

Ответы
Вячеслав Майборода

)))))))))))) Мужчине ,по большому счёту ,наплевать кто под ним лежит,- сунул ,плюнул ,вынул .Ширинку застегнул и домой А женщине если очень понравилось то потом и на аркане не удержишь Ведь для женщины очень важно сексуальное удовлетворение Его нет и жизни нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё тогда мужики за бабами волочатся?

Вячеслав Майборода

Мужик -самец !!!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок ,так заложено природой .Женщина -Мать ,жена и хранительница очага ей некогда думать о сексе ))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б как можно больше, то волочились бы за каждой. Ан нет. Бывает так, что по одной с ума сходят

Вячеслав Майборода

Бывает сходят ,только до первой ночи !!!

Freeman

Я открою тайну... Женщина любая может то что вы назвали незабываемое просто кто то говорит вау а кто то нет я про мужчин и университеты не причём.. Но по сути конечно каждый понимает что не порнуху смотрела хотя всякое бывает

Олег Николаев

Если женщина ничем "не наградила" во время "незабываемого наслаждения", надо ли интересоваться ее университетами? Не лучше ли сказать ей "Спасибо, милая. Ты фантастически великолепна!"

Юрий Буторин

Квартирант и Фекла на диване.
О, какой торжественный момент!
"Ты - народ, а я - интеллигент,-
Говорит он ей среди лобзаний,-
Наконец-то, здесь, сейчас, вдвоем,
Я тебя, а ты меня - поймем..."

Юрий Буторин

Отрывок из стихотворения поэта Серебряного века Александра Гликберга ( псевд. Саша Чёрный)

Юрий Буторин

Ищите его "Крейцерову сонату"; не путать с Толстым.

Юрий Буторин

... если не хватило отрывка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я её наизусть почти знаю)

Юрий Буторин

Да, Минздрав предупреждал...

Черкес

Привет, Минздрав! Во ты загнула! Какие университеты? Всё зависит от желания. Если желание есть, будет и наслаждение незабываемое. Так что универы в виде опыта тут не при чём

Черкес

Благодаря тебе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж прям. Благодаря решенной ЧУЖОЙ проблеме)

Черкес

Мне нравится помогать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже... нравилось. Выросла...

Черкес

Значит я ещё не вырос)

Фёдорович

Что вы придурки,вставляете в аватарки каки-то негроидных уродов или цветы или животных ВЫ ЧТО ТАК СТРАШНЫ?ВСЕХ БУДУ МГНОВЕННО УДАЛЯТЬ.,НЕ ЧИТАЯ ПОСТА.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хоть тыщу раз. Думаете, кто-то расстроится? А потом, я считаю женщину на фото весьма привлекательной. В отличие от вашего фото

Фёдорович

Я своё лицо не прячу.Вы же пришли сюда развлекаться.

Константин

Знаешь, у меня много разных было, но шлюх не было. Все мы люди, каждый свою жизнь проходит. Если капнуть поглубже много всего, но это путь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если копнуть, то и шлюху можно оправдать, и святую осудить найдется за что...

Константин

Да не.. мы не настолько святоши...

Владимир С

Если предоставит справку, что все это она изучила заочно, без практических занятий с другими мужчинами, то и незачем голову загружать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрааавкууу ещё вам!...

Владимир С

Мне не обязательно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ок))) Вам не дам)))

Владимир С

А это все ранее писанное к Вам и не отношу!

Борис

Никаких "университетов" может не быть, достаточно сексуальной совместимости. А "университеты" сразу заметны, если нет совместимости.

Борис

...и заметны и раздражают. 😊

Алексей Юрьев

Если любишь женщину, то не размышляешь. Если же при этом оказывается, что она не очень-то способна к чувствам, то и размышлять нечего.

Сергей Горталов

Мы все чему-нибудь учились, когда-нибудь и как-нибудь. (с) Пушкин. Достаточно один раз это осознать и отпадёт куча ненужных вопросов.

Ан
Анна

Не важно что вы испытали и что думаете, главное, если она с вами пережила восторг, тогда вам это наслаждение будет дарится и дальше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщин сейчас лечится очень много

Ан
Анна

Без толку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь. Только сегодня была - девятый год держится

Ан
Анна

Бывает. В моей округе было 3-4 алкоголички, вот уж давно не вижу, скорее всего уже умерли. А мужиков хоть и пьющих, но хватает. Помню случай, зашли в кафе кофе выпить и там сидела подвыпившая дама и потом стала кричать я еб--ся хочу во весь голос. Её уже тоже нет. А я сидела в кабинете с опытнейшим психиатром и много он мне сказал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не надо искать оправдания паскудству

Nick Moslem

Нет смысла в этих размышлениях...Верно у Асадова: Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, а вот интересно, если она это наслаждение доставила, проснуться с ней хочется?

Юлия Артемьева

В момент получения наслаждения, конечно, они об этом не думают.. А вот размышляя о дальнейших встречах - точно задумываются

Юлия Артемьева

А, это в юности всё парни переживают о прошлом избранницы, все переживают о своей не состоятельности в сексе, ей ведь есть с кем его сравнивать.А после 30 уже лояльно к этому относятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж после 50!!! Ну, не пристает и слава богу)))

Юлия Артемьева

После 50? Кто к кому не пристает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женщина к мужчине)))

**********

мне не когда и не за чем спрашивать об её университетах . если я получил большое удовольствие и наслаждение от неё .

Александр Емельянов - Женат

....Гога..! Ты чо такой хмурый ?? _Да... Я жене в первую брачную ночь, показал 6 приёмов секса... а она ещё 5 добавила..

Камилов Камил Хамзаевич

как то было дело обсуждали это мужики сидели - пришли к единому мнению всем им деньги и есть университеты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Камилов Камил Хамзаевич

А говорят ещё в раю правоверному мусульманину 70 гурий приставят и когда с 1 сольёшься так сказать ко второй переходить не сможешь из-за того что наслаждение будет супер незабываемое ...

Камилов Камил Хамзаевич

хочется спросить: а остальных 69 тогда почему представляют?

Камилов Камил Хамзаевич

и говорят в раю спермы как таковой у мужчины тоже не будет - тоже хочется спросить чем кончим то?

Вячеслав Кривёнок

В моей жизни было такое, я думал не об университетах, а как ее не потерять чтоб это ощущение не кончалось.

Maria-Luisa

Не потеряли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Не потеряли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упс. Как же так?

Василий Сычёв

Но это вопрос больше к молодому поколению.. С возрастом понимаешь что у всех у нас есть университеты..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как без них?..

Бегущая По Волнам

вот именно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы напряглась, если б обнаружила в этом возрасте полное неумение

Василий Сычёв

Я немного не о том .. В молодые годы находясь с девушкой в постели и отметив у неё определённые навыки в искусстве любви , так и подмывает попросить рассказать о её " университет".Сколько их было , как долго было... Но с возрастом в схожей ситуации находишь такие вопросы неуместными да и малозначимыми

Нина Стeпаненко

мужчины многие заканчивают альфоно-университет ... особое внимание уделяется основному предмету ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, так уж сразу и альфоно...

Нина Стeпаненко

также сразу незабываемое