Befora

— Будьте добры, роллы с лососем, а вместо васаби чилийский хрен.
— Хрен вам, а не васаби. Я правильно записал? Любите васаби?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Люблю горчицу..... 😄 :'(

Евгений Стариков

Я сейчас скажу, но вы будете смеяться... Заболел ОРЗ, болел, болел, скоро на выписку... Начал вставать с кресла, когда упёрся руками в подлокотники, нога резко выстрелила по скользскому линолеуму и - бац об борт дивана!!! И не больно почти... А на ногу глянул: всё в крови и ноготь сместился аж!... До сих пор не пойму, как диван в щепки не разнёс? Вроде и топор в квартире был...

Befora

да уж. жена постаралась намыть?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ого.....на ровном месте....это знак Евген...отвечаю!)

Евгений Стариков

Болел простудой, босая нога мокрой была, физиологически... ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Определенно это знак ..повторюсь!....Потом поймешь что к чему)