☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼 А вы долго обиды храните??🧐

Ответы
Наталия

Я не пытаюсь понять. Обидели - значит, могли так поступить. Я не ищу мотивацию чужих плохих поступков. Сделали - значит, могут. И никогда не забуду, кто это сделал, когда и при каких условиях. Дальше пойду, конечно, но рядом этих сволочей уже не будет никогда.

Борис

Их ввобще не надо хранить, а сразу разрешать - сказать прямо, все что думаешь по этому поводу - и все! И забыл.

Борис

😊

Ры
Рыжуля

Совсем не умею хранить. А если человек ещё и понял, что не прав...то моментально забываю

Го
Горец.

Я не могу обижаться на хорошего человека.) Просто считаю, что он немножечко не прав.)

Игорь Морозов

Не люблю после драки кулаками махать ! Решаю проблемы на месте , что бы не было обид .

Зелёный Кот

Зачем долго хранить? Проклял и забыл)))) потом на похоронах погулял и совсем забыл)

~Вита~

😁😁😁

Вилен

я их храню вечно.... как в швейцарском банке... 🤣 еще и проценты начисляю))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неплохо однако😆

Виктор Шаламов

Нет. Я их не храню. И даже не обижаюсь. На обиженных обычно воду возят.

Александр Марьясов

Вообще не обижаюсь. Напрягаюсь, сержусь, злюсь и т.п., но, не обижаюсь.

Ната

если человек виноват передо мною и не просит прощения осознанно. Да

Балбес

На обиженных воду возят и... Иногда на них балконы падают...

Надежда Из Сибири.

Совершено верно всё в стихах...так и будем продолжать жить

Надежда Из Сибири.

😘 с Днём поцелуя вас всех!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вас!🥳🌞🌹

Надежда Из Сибири.

Благодарю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Принято! Дарю благо и Вам🙌

Юлия Вечер

не все, но самые "застревающие" в душЕ все же остаются..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может лучше отпускать? Зачем травить душу..

Юлия Вечер

да, конечно, лучше отпускать.. я ж только "за", да не так просто то.. прорабатывать с этими обидами необходимо. Пока только учусь..

Solnce Solnce

Не. Только на тех кто подковыривает. А так отходчивая.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не храню... пытаюсь понять, но это уже другая история

Игорь Курбатов

Нет.На обиженных воду возят.Огорчаюсь на долго.

Ольга

Отлично , так держать ! Нет мест для хранения ))))

Улугбек

Никогда ничего не забываю, если даже прощаю...!

Антон

Как говорится: Не забудем, не простим

Антон

Что?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))))))))))))Да поняла теперь)))))

Антон

Ок

Ге
Геннадий

только те, которые нельзя простить...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а есть и такие?

Ге
Геннадий

есть...

Александр Некрасов

Храни, не храни, а жизнь они калечат.

Александр Некрасов

Не хочется приводить примеры, но это факт.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок