Екатерина

Вопрос мужчинам: такая ситуация...вы пригласили девушку на свидание, сняли дорогую квартиру, накупили всего и в планах на ответный завтрак...а она соблазняла весь вечер давала намеки...а потом сказала что поздно и ей пора домой. Какая ваша реакция?

Ответы · страница 10
Гафур Камалович Карамов

ну надо же отпускат если наслаждение было уютно..может есть у ней дома муж..или удоволствие не смогла получит.

Ев
Евженька..

Отпустил бы...посадил в такси... Вызвал девушку на ночь и не парился... Занялся с ней думая о той с кем бы хотел...

Валерій Косовський

было......ещё хотела денег на ТАХІ...... отправил на такси...,правда,за её счёт.Хотелось ещё нахамить,но сдержался.

Сергей Жиряков

если бы меня соблазняла я бы при первом намеке бы поддался так как если не я ее то кто то другой ну понятно да

Сергей Громов

....выгоню домой и позвоню давней подруге......с другой стороны подобных "девушек" задолго до квартиры видно......

Эдуард Неизвестно

Так у меня прошла первая ночь с будущей женой, правда домой не отпустил в ночь, уложил на диване сам на полу...

Клалафуда Талалафу

Дождаться того момента, когда эта девушка расскажет всё подруге, и пригласить её подругу....😜

Вячеслав Розвадовский

Отпущу домой. Не насиловать же её. Вдруг стушевалась, застеснялась. Всё бывает. В следующий раз будет смелее

Константин Александрович

Я бы сказал что она повела себя несерьезно. Не как взрослый человек. Изначально должна понимать,на что идет.

С*
Сергей ***********

Женщина " диномо" это знакомо, часто у таких все кончается насилием, в лучшем случае мужчина забудет о такой!

Александр Акимов

зацепит,но будучи человеком спокойным по натуре я даже вида не покажу что меня ее слова хоть как-то задели))

Шевченко Валерий

Ну я бы прегласил бы ее еще раз))) Ну если бы она мне сильно нравилась или я в нее был бы влюблен разумеется!!!

Азамат Рахмангулов

Мужик профан. Кто же не перестраховывается. Или делает расчитывая на случай. Так женщины только поступают.

Enot Lesnoy

это полный пипец, но можно попробовать создать похожую ситуацию в другой раз, но уже довести дело до конца

Евгений Nikolaev

Значит я невероятно тупой 🙂 , девушка весь вечер мне делала намеки, в конце концов обиженная уехала домой.

Хатуль Мадан

Показать ей где находитцца туалет или ванная. Может после них она передумает ехать ночью на такси одной)))

Хатуль Мадан

Информации мало. Может она стеснительная, может критические дни, может ножки или подмышки не побрила)))) Тысячу причин может быть.

Александр Киров

промах начался еще вечером!не нужно снимать дорогую квартиру! для затраха хватило бы нежных слов и лести!

Neptun Sergeevich

т есть она весь вечер меня соблазняла , и давала намёки , а я так жёстко тупил ? - это точно не про меня ))))))))))

Владимир Ефимов

похожая ситуация...обещала пойти утром на базар за молоком и проспала,а я в гостях был один раз и то ночью

Владимир Ефимов