Екатерина

Вопрос мужчинам: такая ситуация...вы пригласили девушку на свидание, сняли дорогую квартиру, накупили всего и в планах на ответный завтрак...а она соблазняла весь вечер давала намеки...а потом сказала что поздно и ей пора домой. Какая ваша реакция?

Ответы · страница 5
Николай Мелихов

Порадоваться за себя , потому что тебе повезло с девушкой ..... и порадовться за неё , ведь она сумела устоять, порадоваться возможности построить прочные отношения

Все Тот Же Друг Михаила

Какая? Первая, прибил бы в душе. Вторая, привел бы аргументы для продолжения вечера. Третья, без предварительной договорённости с девушкой такие траты не делал бы.

Неклюет

Это называется переусердствовать. Разве съём дорогой квартиры не был толстым намеком и зачем надо было накладывать свой тонкий намек на толстые обстоятельства.

Вадим Попов

сказал бы подожди я вызову тебе такси и вслух вызвал с начала проститутку , а потом ей такси , ей в не наказание , а для науки ) на прощание договорился бы о встрече .

Вя
Вячеслав

Проводить до дома,затем еще раз попробовать.сделать все!так чтоб сама захотела,а когда захочет,вот тогда-то наказать,как следует.чтоб знала как издеваться!))))))))

Алексей Апарин

Пожелаю удачно добраться,скажу,что позову замену,которая не соблазняла,не намекала,а получит всё просто так.Жизнь-штука тонкая,зачем связывать её с обманщицей

Елена Шевцова

Вопрос конечно к мужчинам )но стало интересно и зашла в ответы ))знаете была приятно удивлена !!!многие мужчины оказались выше !!!)))я бы сама её сукой назвала )))))))

Елена Шевцова

Интересный вопрос !!!!даже настроение как то поднялось !после ответов !!!!🌹🌹🌹👍

Алекс Венцель

Ну, положим, не зная конкретно чем всё закончится, я вряд-ли пойду на такие траты. Как говорится: Договариваться нужно на берегу прежде чем плыть через речку...

Коля Д

А зависит от того, какие чувства испытываешь к девушке. Если так, на одну ночь- то обидно, а если с целью навсегда и вместе- то ещё один приятный вечер вдвоём...

Сергей Кашалиев

Проводил бы, пожелал бы удачи и сказал бы напоследок, что в планах было подарить ей машину, бриллиантовое кольцо и шубу, но, к сожалению, она рано ушла. Пока!

Zhivago Alecander

снять дешевую квартиру без всего и с тараканами на стенах с самогонкой и вонючими солеными огурцами и сразу предложить постель а потом пить-ваша реакция?

Zhivago Alecander

Ай Катя -да ты умница и красавица а в красном купальнике вааще вакуумная бомба

Zhivago Alecander

был бы рядом-столкнул бы в воду чтобы у трапа вручить букет алых роз

Zhivago Alecander

понятно-займу очередь в длинной очереди поклонников

Genadij Kozlovskij

Провожу. Искренне поблагодарю за вечер, который она украсила своим присутствием, и скажу что буду с нетерпением ждать ещё таких же замечательных вечеров.

Владимир Сидашенко

А зачем квартиру-то снимать? Если рассчёт на временное ".........."- глупость, а если подразумеваются серьёзные отношения в дальнейшем - ещё большая глупость...

Юрий Фоменко

На свидание не приглашают с квартирой снятой. Это бред. И надеяться, что девушке она понадобится-тоже неразумно. Так что глупый мужик и дурацкая ситуация

Юрий Фоменко

💀Жека💀

Никакой. Отнесусь как к знакам судьбы, пусть идет куда надо, значит она не то что мне нужно. Приглашу лучшего друга и выпьем и сьедим что было заготовлено.

Евгений Белюшин

А по-моему по женщине сразу видно что и как. И если она так поступит значит на то есть веские причины, и если не я косяк...может помочь ей до дома добраться.

Евгений Белюшин

Юлия Артемьева

Дураку надо было сначала спросить, стоит ли эту квартиру на сутки снимать и возможен ли вариант, что она останется в нем до утра. А потом уже стараться...