Ла
Лада

Глупые люди управляют страной, ведь ясно же без нравственного и духовного развития все погибнут, ведь жили люди в СССР бедно, но с честью и достоинством, почему бы не вернуть человеческие и семейные ценности, когда стыдно детей бросать?

Ответы
Василий Тимощук

для этого уже революционные преобразования нужны... с гарантией для народа страны, что та жизнь будет лучше, чем есть сейчас, на данный момент !

Niemand Против Войны

Мадам, низзя же быть такой наивной... В СССР вам ничего плохого не сообщали. Ибо при социализме ничего плохого не было и быть не могло. ))

Ла
Лада

это вы наивный, а я видела своими глазами, как люди относились друг к другу, детей не обманешь.

Niemand Против Войны

Мадам, это из серии "раньше и солнышко светило ярче, и травка была зеленее" )

Валерий Семенов

Люди все хорошие ценности променяли на деньги, жажду наживы,правит Золотой Телец. Аферисты, спекулянты не хотят обратно в социализм.

Ла
Лада

вообще убить даже могут за деньги.

Валерий Семенов

Да, люди озверели.

Виктор Шаламов

Это противоречит капитализму. Значит сначала надо отказаться от привитого нам капитализма и вернуться к социализму.

Ла
Лада

да кто ж позволит.

Виктор Шаламов

Естественно просто так никто власть не отдаст. значит надо искать исторические примеры, как это делается.

Евгений Жуков

Мягкий режим развратил население .Нужно пострелять внутри страны , а затем снаружи . и всё пройдёт .

Ла
Лада

🤷‍♀️

Евгений Жуков

Сталин говорил -будет жить хорошо ругайте меня. будете жить плохо ругайте меня . ну а если очень плохо делайте как я

Ла
Лада

Отчасти он был прав.

Игорь Шумейко

Но люди испортились очень сильно,и назад дорога одна. Исправление по Закону.

Павел

Ломать не строить... 30 лет промывки мозга, воды рек вспять не повернуть уже...

Ла
Лада

повернуть, надо только побольше примеров.

Ал
Алекс

О какой духовности речь , если и в церкви сплошное разложение .

Ла
Лада

Их проблемы, я в церковь хожу молиться и мне дела нет до того,, чем и кто занимается, после молитв.

Ал
Алекс

Я вообще уже давно не захожу туда .

Ла
Лада

По двоим и троим обо всех не судят, достойных тоже много, вы наверно их перепутали со святыми.

Ал
Алекс

Патриарх -миллиардер !!! Когда такое было . И все культовые обряды , стали платными . Это бизнес у них сейчас .

Ла
Лада

С собой ничего не возмешь.

Виктор Ш

Это вы упрощаете! Они не глупые, они с др программой в голове!

Ла
Лада

это одно и тоже, потому что только глупые люди себе вредят.

Ла
Лада

закон не запрещает.

Нураддин Шавруги

Может и некоторые рады были бы вернуть, но не дают же.

Ла
Лада

да мне плевать, все они богатые пока петух в одно место не клюнул, а кому то и деньги не помогут, все под Богом ходят, большие деньги это тоже испытание.

Нураддин Шавруги

Согласен на 💯👍

Ла
Лада

🤝

Ла
Лада

🌻

Снежана

Автоматически уже ничего не получится....

Старый Знакомый

это тот союз, где было более 700 детдомов?)

Ла
Лада

щас не меньше и не союз, от нации зависит, у мусульман сирот нет, а русские всю совесть пропили и прогуляли.

Старый Знакомый

сейчас в рф около 400 тыс детей в детдомах. Большая часть из-за лишения родителей родительских прав..Это те родители, что родились в союзе...

Ла
Лада

так напиши Путину, чтобы продажные СМИ учили людей морали, а не про воров и мошенников фильмы показывали и не разлагали людей, прививали семейные ценности, хватит с нас новостей про них, за мораль ведь Путин отвечает?

Старый Знакомый

Ага..отвечает..на прессконференциях)))

Старый Волчара

Так никто не против)) а как вернуть то?

Ла
Лада

За мораль в обществе кто отвечает в конституции написано президент, запретить в СМИ показывать Бузовых и им подобных голубых, каждый день говорить, про семейные ценности, в школе уроки ввести о правильных ценностях, только им невыгодны образованные люди, развращенными проще управлять.

Старый Волчара

у Президента нет власти, даже то что он имеет право делать, игнорируется продажными чиновниками на местах.
Для начала конституцию надо заменить с колониальной на конституцию России, а еще проще вернуть Брежневскую или Сталинскую

Николай Туркин

Не для того обирали , чтоб отдавать !

Бродяга

строили потомкам ---а досталось ........

Валерий Рудаков

это надо Идеологию вернуть а как?

Ла
Лада

рыба тухнет с головы.

Валерий Рудаков

так давно протухла у Пионеров

Владимир Игнашов

олигархии это не надо вовсе .....

Ла
Лада

А что они спокойно могут жить в стране или прятаться за чьи то спины очень приятно и по мужски.

Владимир Игнашов

я бы сказал.........они сидят на шее у общества...

Салек

Нет они не глупые-они жадные

Ar
Arman

Нужно восстанавливать веру

Андрей Евдокимов

Ум им не выдали, не хватило..