Вероника Пыжикова

на что вы потратили 1 ую зарплату ))?)??

Ответы · страница 4
Николай Косенко

Это было очень давно! На путешествие из Севастополя до Батуми На теплоходе с девушкой!

Николай Косенко

А случайно не Вы ,ВИКА,были со мной на теплоходе!?

Вероника Пыжикова

я я я да,только Ника .полное имя Вероника )))

Николай Косенко

А на теплоходе музыка играла!

Вероника Пыжикова

нет конечно не была я там ))

Николай Косенко

Да я уж и не помню,кто была со мной на теплоходе!

Ким Шакиров

Купил банку крабов. Съели втроем: с другом и с собакой. Остальные деньги отдал бабушке.

Свиристелка

купила себе кофточку. получила первые 40 р в 14 лет за выступление) и сразу отоварилась)

Татьяна Зыкина

в пять лет -на телефон))) а уже в 12-лет работала летом для того чтобы купить себе часы)))

Уральская Рябинушка

На наручные часы в позолоченном корпусе, и к стати, до сих пор живы, а остальное-маме

Lаzy

Купил подарок маме. Часы. Сестре купил подарок. Немного оставилcсебе. Мне 14 лет было

Lаzy

О, а я и забыл))) Спасибо

Lаzy

Спасибо..

Константин Сибирчи

Это было давно, но, по моему я купил ириски "Золотой ключик", а остальное отдал маме.

Светлана Трутенко

купила механические наручные часы "Слава"- я тогда была в 3 классе(стоили они 24 руб.)

Деркач Иван

Первую зарплату отдал матери, а первую пенсию всю пустил на лакомства для детей...

Деркач Иван

Ох как приятно читать такие строчки... ☺️

Деркач Иван

Удачи Вам будьте счастливы!

Артем Бондарцев

нууу не зарплата а заработок в первом классе - 1 рубль - 5 мороженных на всю семью))

Дмитрий Князь

Купил маме подарок.Ее любимые духи.Мамы уже нет,а коробочка хранится до сих пор.

Дмитрий Князь

Спасибо.И Вам всех благ земных.

Альбина

это было так давно и не правда. но помню что маме купила серьги золотые на аванс.

Лунный Цветок

Купила себе одежду. Для меня это было очень интересно)впервые сама себе купила))

Артем T1mon

флешку на телефон купил еще разные полезные мелочи, не помню давно это уже было)

Александр Чернов

мне первую так и не выдали...обманули в детстве...поэтому помню себя со второй...

ДА
Дон Ахмедов

хотел купить машину, небольшой дом, дачу но не хватило даже на сотовый аппарат

olga renner

моей первой зарплаты хватило ровно на один бюстгальтер и двое трусов...2001 год

Георгий Егоров

мне тогда было 10 лет,я купил тазик мороженного.а остальное отдал родителям.

Вероника Пыжикова

тазик мороженого нееееееееееееееееееееееееет ))

Liky Kd

Точно не помню, но кажется купил новый стол и обувь, да, не романтично, блин

Liky Kd

Ну да, с учётом 1985 года...

Вероника Пыжикова

многие пишут просто пропили ((

Liky Kd

не любитель. хоть и всю жзнь работаю там, где его много

Сергей Кулявин

Уже не помню, это так давно было, вспомнил, маме сапоги итальянские купил...