Татьяна Каракчиева

Стоит ли покупать квартиру в девятиэтажной новостройке из кирпича на последнем этаже?

Ответы
Оспан Абдильдин

Если есть лифт бесплатный то да, а если лифт сломается вертяк))) крыша должна быть нормальной

Геннадий Шамота

да, от туда хороший вид, если новострой то никаких проблем быть не должно

Сергей Махнёв

как специалист,вообще не советую в новостройке покупать квартиру

Владислав Фёдоров

Не, не на последнем, не на восьмом, не на первом и не на втором.

Татьяна Каракчиева

Почему?

Владислав Фёдоров

Девятый под самой крышей, восьмой под девятым который под крышей, первый просто не нравится, второй сразу после первого, глупо как-то смотрится, поэтому выбор из того, что есть.

Татьяна Каракчиева

Спасибо за ответ

Владислав Фёдоров

Да пожалуйста.

Фатулла Мамедов

стоит конечно были бы денги на закупку и с кем жить.

Гадя Петрович

ну если на нее очень большая скидка то можно

Икрам Муштаков

Нет на 9-ом этаже не стоит покупать квартиру

Икрам Муштаков

Нет на 9-ом этаже не стоит покупать квартиру

Вадим Джеломанов

Почему бы и нет. Главное чтоб лифт работал)

Вадим Джеломанов

Почему бы и нет. Главное чтоб лифт работал)

кв
кот в сапоге

конечно если деньги есть

Роман Ващук

Конечно.А по чему бы нет?

Шардарбек Косалов

Все зависит от финансов

Шардарбек Косалов

Все зависит от финансов