Ася Березова

Из трех видов туризма,какой выберете Вы: винный, экстремальный или SPA-туризм?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты спрашиваешь только о потребительском туризме, мне больше нравиться туризм созерцательный так скажем, если понимаешь о чем я.

ᚦᛊ∨ᛁ

...что ты любишь созерцать?))

Ася Березова

ну вообще в любом виде туризма можно созерцать) ведь находишься на процедурах и тд не целый день

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Созерцая просто жизнь, как живут простые люди в другой стране, что они делают, их обычные будничные занятия, как они мыслят, что они думают о разных вещах для нас привычных, мне лично интересно это больше, конечно я не откажусь чтобы какая-та таячка сделала мне массаж, но это будет вторично, конечно можно ехать ради процедур, созерцая вокруг что-то интересное, но можно ехать именно ради того чтобы созерцать, или побыть лично в каких-то местах, важных для дургих людей, понять почему эти места для них важные, при этом по ходу заняться экстримом или сходить на процедуры. я лично это имею ввиду)

ᚦᛊ∨ᛁ

...идеально)))

Сергей Рюмшин

всего по немногу, в разумных пределах...))) Иначе не совсем интересно...))

Степанида Абрамсон

По моим деньгам я выберу дачный туризм. Огурцы, кабачки и грибы.

Иван Недиля

экстремальный спа-туризм с винным погрибом))

Василий Орлов

Я мастер спорта по туризму, здесь такого нет

Ася Березова

эмм..что значит "мастер спорта по туризму"??

Василий Орлов

Был в СССР такой вид спорта

Ася Березова

буду знать

Маргарита Злющая (77Мск)

всегда за кулинарный! С дегустацией вин)))))

Алексей Черепов

созерцательный с элементами экстрима))))

Руслан Лапочкин

винным может быть лишь алкоголизм...

Ася Березова

думаю реферате про "винный туризм Португалии" так и напишу

Руслан Лапочкин

тут можно не всё запомнить...

Александр Кацы

я люблю экстрим значет ответ номер2

Анастасия Вологдина

Винный, там и до экстрима недалеко

Ася Березова

ахахха))молодец))

***Kym***

Позновательно загорательный ..

Баха Айзатулин

1-экстримальный а потом винный

Андрей Сараев

Винноэкстремальноспальный!!!

Саша Максименко

винный - экстрим сам прибежит

Лё
Лёшка

экстремальныи это какои?)

Ася Березова

типа поход на самую высокую гору, спуск по буйной реке и тд

Лё
Лёшка

в горы лазить не очень люблю, а походы вообще люблю, и по рекам сплавлятся интересно))

Ася Березова

да) я один раз в горы полезла, больше не хочется 😂😂😂

Лё
Лёшка

я просто не люблю холод, потому самая высокая это не по мне, а по низким горам вполне нравится))

Ве
Ветирок

тихий спакойный отдых

По
Позитивчик

Я думаю все таки... Или

Ася Березова

хороший выбор

По
Позитивчик

Конечно)

Ve
Veronica

экстремальный 😃

Пилбил Денегнедавал

ЖРА-туризм))))

Ася Березова

ахахха😂😂👍

Пилбил Денегнедавал

Чего ах-ах-ахаешь? Там у тебя секс?))))

Ася Березова

эм..что?

Пилбил Денегнедавал

Та оте саме))))

Ася Березова

ясно

Алиш Инамов .

1ый

Ася Березова

все таки обидится

Алиш Инамов .

Значит не мужик

Ася Березова

может просто свое охраняет от других

Алиш Инамов .

Ок)