Евгений Бобылёв

Собираю статистику. Женщины каких профессий-специальностей чаще выходят в интернет? Если можно, напишите кем вы работаете или просто учитесь. Спасибо.

Ответы · страница 2
Людмила Простолюдмила

педагог-психолог

Евгений Бобылёв

Вот педагоги пока лидируют! А психолога ещё не было!

Евгений Бобылёв

Психологи? Боги,а психологи то тут как? Уж если психологи тут...

Евгений Бобылёв

НУ,,,я думал, что психологи сами себе вопросы задают и сами на них отвечают... Ибо люди же обращаются к психологам для решения вопросов. 🙂

Людмила Простолюдмила

так..интересно наблюдать...люди интересные есть...есть полный отстой)))

Евгений Бобылёв

В разнообразии и есть смысл.. Скучно было бы если бы все бы были как все...

Тома Томина

домовладычица

Тома Томина

сама себе , )с книжкой пионерки

Евгений Бобылёв

А Вы её спрячьте подальше. Книжку.

Galina Wolkowa

Учительница)))

Galina Wolkowa

Не все так с восторгом )))

Евгений Бобылёв

НЕт. Учитель это призвание. Это заслуживает уважения.

Вя
Вячеславовна

Я бухгалтер

Евгений Бобылёв

Сложная профессия... цифррыыыы

Нина Кулькова

экономист

Евгений Бобылёв

пасиб!Вы ответили первая из опросов на трёх сайтах.... Наверное это секретные данные...

Нина Кулькова

а что из этого делать тайну?

Валентина Фролова

Уборщица

Евгений Бобылёв

Могу поспорить, это не основная Ваша работа!

Валентина Фролова

Пока основная ....уже как девять лет с ней не расстаюсь

Евгений Бобылёв

Вам 34 года...Игого с 25лет Вы работаете уборщицей? Нет.конечно возможно и такое. Сейчас много фирм занимающихся наведением порядка..И это достойно уважения.

Валентина Фролова

Ну работала ещё на стройке и плюс двое детей и декрет ....

Евгений Бобылёв

! прекрасно! Растите их такими же трудолюбивыми! А-то одни менеждеры кругом....

Валентина Фролова

Спасибочки ....Старший хочет поступать на инженера

Виктория Трофименко

Электрик

Евгений Бобылёв

Не может быть!? Прям вот с проводкой и прочим работаете?

Таирия

Ткачиха!

Евгений Бобылёв

Отлично! А Вы не знаете Из какой ткани в больницах бельё постельное соткано? Такое оно плотное, типа льна но не лён вроде..

На
Наталья

учитель

Евгений Бобылёв

🙂 Никогда не думал, что больше всех в сети учителей... С чем интересно это связано....

На
Наталья

к урокам готовлюсь, ищу материал в нете, ну заодно и по сайтам пройдусь, пообщаюсь.

Раушан Тулендиева

Учителя

Евгений Бобылёв

Учителей пока всех больше. 🙂

Римма Чечётка

Повар.)

Евгений Бобылёв

Э... Я конечно посмотрю в интернете, что такое блендер...Спасибо!

Римма Чечётка

Блендер-это миксер с ножами,как в кофемолке. Есть ручной,очень удобный и не очень дорогой.Им можно прямо в кастрюле всё измельчать.

Евгений Бобылёв

Мда... не повар я ещё значит! 🙂 Буду знать! Правда,что-то мне подсказывает, что ели прямо в кастрюле- забрызгаю супом фсё!

Римма Чечётка

Нет.Я же так делаю.Это действительно очень удобный прибор!И паштеты можно делать,начинки.Я тоже ленивый человек.) И мыть удобно.

Евгений Бобылёв

Спасибо за интересную беседу и советы! Пойду дальше хозяйничать.. Надо немного прибраться а-то ребёнка не поймёт холостяцкого Быта! 🙂

Амазонка Элизонка)

препод

Амазонка Элизонка)

не там копаете

Амазонка Элизонка)

типы личностей

Евгений Бобылёв

Эльза, я далеко не преподаватель, Расшифруйте пожалуйста!

Амазонка Элизонка)

соционику полистайте

Таня

мама