Ин
Иностранец

Нормально ли это, когда мужчина поздравляет мужчину с праздником 23 февраля?

Ответы
Ев
Евгений

Это норма Мужской праздник Солдат солдата Не желательно когда вас с 8 марта поздравят это будет смешно Но 8 марта праздник под вопросом

Сергей Волков

Странный вопрос. С другими праздниками мы же друг друга поздравляем! Меня больше удивляют поздравления с Днём святого Валентина!

Любовь Вотинцева

А ПОЧЕМУ НЕТ ! ВЫ заслужили и поздравляйте кого считаете нужным ! МЫ тоже 8 марта друг друга поздравляем !!!🤷‍♀️💝

Любовь Ф

если женщина служит в военкомате, например, а мужчина не служил в армии, работает учителем английского языка

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально, меня и девушки поздравляли с 14 февраля и с 8 марта))) и ничего, не стала никем)

Та
Татьяна

Нормально. Женщины тоже поздравляют друг дружку со своим женским праздником.

Ирина Карпова

друзья, сослуживцы, начальник- подчиненных..культура общения и поведения.

..
.....Яна

Это праздник защитников..почему они не должны поздравлять друг друга..

Вл
Владимир

Конечно нормально, почему нет. И уж тем более, если служили вместе.

..
.....Яна

Владимир,с праздником..здоровья,остальное приложится🫴🌺

Вл
Владимир

Спасибо, Татьяна, благодарю милая!

..
.....Яна

🫴🌺

Вл
Владимир

😊

Vlad Korn

Если оба служили или служат в Армии (ВМФ, ВКС), то вполне нормально.

Ал
Алевтина

А что, с победой тоже мужчины поздравить мужчин должны подумать?

Павел 2000

Если служит, или служил... Только равные, поздравляют равных...

Владимир Гулинский

А почему нет, если она военнослужащая, пусть даже в отставке.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Много женщин непосредственно причастные к этому празднику.

Katerina K

А че нет? И нормально когда поздравляют женщин с 23 февраля

Романтичная Особа

Ну, почему бы нет. Сослуживцы могут поздравить друг друга

Аксинья

Нормально!!! Добрые слова и пожелания из любых уст-благо!

Златка Золотая

Конечно нормально. А что тут может быть не нормального?

Старый Волчара

среди мужчин нормально, а среди либерастов не в курсе.

Игорь

Вполне. Нас всегда на параде поздравлял командующий.

V/
V/S/G/

что Л.И Брежнева вспомнил..?...господин хороший..