🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Народ, как в Крыму отдыхать, хорошо или не оч? На работе дают бесплатные путёвки в Крым, только дорога за свой счёт. Стоит туда ехать или подождать путёвку на Голубые Озёра лучше?

Ответы
Александр Грознов

Я был в Крыму,когда "кто-то" не отжал его у Украины(это был 2004год)и мне там очень понравилось и цены были нормальными,сейчас знать не знаю и знать не желаю,но говорят,что цены пиздец...

Александр Грознов

На данный момент я оператор системы 112,как-то так.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В Москве живёте?

Александр Грознов

Нет,но рядом-Химки)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Давно тут обитаете на Спрашивалке? )

Александр Грознов

Так то да,просто давно не заходил)

Остановите Вите Надо Выйти

Знакомые приехали из Севастополя (ездили на машине). Понравилось. Но ведь на вкус и цвет товарища нет. Я например предпочитаю онклюзив "заграницей"...и на самолете.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну мне просто дают путёвку. Куда дают, туда и собираюсь. Зато бесплатно там жить 2 недели.

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно поезжайте, нам расскажете... да и сами узнаете что почем.

Allex_Zet Карбунарь

Линси крым это афигеный город лудше отдохнуть там где некто тебе мозги не будет выносить и где полнаятишина выбирай на вкус и желания

Игорь Геза

Я люблю Крым. Я отдыхал в санатории "Северный" в Евпатории, мне очень понравилось. Я бы даже компанию тебе с удовольствием составил.

G. G.

Цены там пиздец... уже российскими стали. Дороги и всё остальное тоже в разрухе, в основном

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да там бесплатное проживание, путёвка бесплатная. Я живу в северном регионе и нам бесплатные путёвки дают на отдых.

G. G.

Ну тогда ехать надо, раз все бесплатное. Только не одной

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему не одной?

G. G.

странный вопрос для 24 летней девушки

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну там будут наши сотрудники рядом.

G. G.

с ними не интересно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Посмотрим, может найду до сентября с кем ехать

Ти
Тигр

В Туррррции всегда лучше. Совковый курорт тебе зачем, когда есть цивилизованный

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Была в Турции. А в Крыму нет.

Ти
Тигр

И не надо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я уже согласилась так-то ) На сентябрь

Ти
Тигр

Это не совсем правильно. Это все же чужая территория по Международному Праву. Она никем не признанная нашей. Если хочешь все же туда - езжай через официальные блокпосты Украины

Алексей Immortal

Если хочешь встретимся я покажу где можно погулять где хорошо можно отдохнуть

Ко
Котэ

Лучше уж на море съездить,чем на Голубые Озёра.

Друг Парадоксов

Крым это супер! Езжайте, думаю не пожалеете)

**
*******

В Крыму ещё социализм ....Ноо➡. Море!✌👌

Елена

Мне сказали что в Крыму классно!

Гаврилов Александр

Голубые Озёра - Вышний Волочек?

Ольга Викторовна Ильина

не была ни разу но очень хочу .

Ольга Викторовна Ильина

Поехали.А Голубые озёра это где и что там интересного?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Казахстан

Alex Romantik

Съезди, потом нам расскажешь)

Абырвалг

деньги лишние? халяваплиз...

Alexsey

Езжай пока дают. по-любому.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да и так дают на август и сентябрь.

Alexsey

в августе пик, народу много, и цены выше. Лучше сентябрь, да и не так жарко будет. ИМНО.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я вот на сентябрь и хочу. У меня в сентябре отпуск. . А в августе будут путёвки на голубые озёра. Надо то или то выбрать.

Alexsey

я не знаю что это голубые озера;)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В Казахстане

Alexsey

я думаю, что поездка за рубеж реже сложится. Поэтому если есть возможность надо реализовывать. Тем более путевка. Все включено.

Ок
Оксана

Обязательно поезжайте!

Дмитрий Каракозиди

Я отдыхал. Ништяк.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас просто каждый год путёвки дают отдыхать

Дмитрий Каракозиди

Поезжай первый раз, а там....