Мастер Поцелуев

Бывало ли у вас так, что от прочтённого в книге вы испытываете чувство непередаваемого, огромного отвращения и омерзения, оглушающего до ступора?
Если да, то что за книга?

Ответы
Настя Кадырбаева

Ну слишком такого сильного не было, но потрясения от автора были. Это современная интерпритация "Гордости и предубеждения". К сожалению автора не помню

Катерина Короткевич

Донцова, я точно не помню, как называется книга, но там описывалось , как убивают младенца(((((((((( навсегда в память врезалась....

Ел
Елена)

нет...никогда..... если книга не нравится - не читаю ...вообще , если что то не нравится . сказала бы так ...- сбегаю просто !)))

Татьяна

раз вы задаете такой вопрос, значит вы это испытали. и что за книга?

Le
Lee-Стричк@

Было - но даже не вспомню, что за книга, просто изъяла из памяти...

Зинаида Терехова

Не читаю такого,берегу нервы,их и так осталось мало)))))))

Demi Lovato

Мне нравились все книги,которые я когда-либо читала:)

Надежда Я

помню.что братья Стругацкие.А что за книгу не помню

Тимур Азербаев

Эдуард Лимонов его книга с нецензурной лексикой

Анна Zzz

такого не было, а было все наоборот восхищения!!!

Физическое Лицо (Ж)

Агния Барто-на неё кот наблевал

Марина=)

девушка с татуировкой дракона

Ап
Апельсинка

презрение было,омерзения нет)

:p
:penguin:

Нет, я только классику читаю

Ирина Солодкина

нет не разу такого не было!

Юлия Милиметова

нет, таких книг не читала

Elena Heinrich

я такие книги не читаю