Ма
Марина

Понервничав здесь с определенными людьми, вы можете гнев, обиду перенести на домашних? Получается переключаться?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Много лет назад моя бывшая супруга вернувшись с работы обложила меня матом в три этажа просто потому, что кто - то на работе ей настроение испортил. После чего она и стала бывшей

Ма
Марина

Печально

Лисовский Николай Васильевич

Отсюда мораль. Не надо гнев и обиды выплескивать на домашних, может плохо кончиться

Владимир Еньшин

надо в сердце заложить, что самые дорогие для вас люди, не имеют никакого отношения к ситуациям построенными вами в другом месте

Ма
Марина

Верно)

Владимир Еньшин

так и поступай удачи😃 🤔 🤔

Андрей Акбаров

никогда здесь не нервничал, детей мне с собеседниками не крестить, ко всем отношусь ровно, а нервных пропускаю и все дела...

Де
Дерсу

А вот не можно ли наоборот как бы. Полаявшись всласть с домашними, перейти в спрашку, для продолжения банкета!

Ма
Марина

Можно))

Степаныч

Определенных людей я воспринимаю как временно отпущенных из кащенко, а на больных не обижаются

Ма
Марина

Судя по нику, могу вас понять)))

Евгения

А зачем тут все так близко к сердцу принимать?) Наколяется обстановка,пропустить и все....

Ма
Марина

Не всем удается)

Евгения

Жаль конечно их нервную систему!)))

Ма
Марина

Жаль)🌺

Владимир Хорламов

чаще наоборот пособачяться здесь и к мужу под одеяло вся такая мягкая и пушистая ..

Ма
Марина

Бывает и так..наверное)))

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Ма
Марина

Вы утомили.

Андрей Егоров

Доброе утро. Ну вы даете. Здесь потявкали. Потом своих покусали. Улыбаюсь.

Ма
Марина

Спасибо) взаимно

Андрей Егоров

Лаби палдес

Ма
Марина

Это по каковски???

Андрей Егоров

По латышски. Вме хорошо спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще не хватало.... Не надо путать виртуальные буковки с реальностью!

Ма
Марина

Я не о путании буковок, а об эмоциях)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот все виртуальные эмоции, если они возникают, надо оставлять в матрице)))

Ма
Марина

Не многим удается, я об этом)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это наверное очень впечатлительные люди))

Ма
Марина

Вероятно, да))

Маргарита Злющая (77Мск)

Людям со слабой нервной системой, надо вообще отказывать в подключении к интернету....!

На
Натали

Точно

Любомир

не делаю так,а домашнее оставляю дома, работу на дом не несуу🤗

Ма
Марина

Хорошо)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А разве здесь может быть причина для того, чтобы нервничать😏

Ма
Марина

Вполне)

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда за собой такого не замечал. Я наоборот захожу сюда отвлечься после текущих дел для расслабления.😏

Ма
Марина

Вот..а многим это мало удается)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что все разные. Некоторым для этого нужно ещё что то или что нибудь совсем другое.😏

Ма
Марина

Именно))

Александр

Ещё чего? Как только такие симптомы появятся, пристрелите меня.

Ма
Марина

Понятно, Саша)))

Константин

Это может сделать только конченый дебил! Домашние то при чём?

Ма
Марина

Таких дебилов много и в реале)) понервничает на работе - домашние по углам разбегаются

Константин

Просто надо собраться из углов и отмудохать дебила! Глядишь и отпустят проблемы насущные...)))

Ма
Марина

))

Михаил Алексеенко

Хорош бы я был, перенося рабочие отношения на домашних!

Ма
Марина

Да уж..но таковые имеются))

Михаил Алексеенко

Мало дом ценят! И своих близких. Знавал и таких. Не продержались долго. Нет тыла-нет успехов.

Ма
Марина

Верные слова)) респект

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

избавь божЭ, чтобы это выносить за пределы спрашки..

Ма
Марина

Хорошо)

Вика Родионова

Конечно не переношу. Здесь аттракцион а дома жизнь

Ма
Марина

Молодчинка)

~L
~Eva Lansca~

А чего тут нервничать то !!?? Маскарад!! Развлекуха!!

Ма
Марина

Кому как)))

~L
~Eva Lansca~

Да ладно!? Кто то тут всерьёз ??!!

Ма
Марина

Да да))) впечатлительных хоть отбавляй))

~L
~Eva Lansca~

Я в шоке !!

Танѩ

У меня даже и здесь получается переключиться))))

Игорь Илюшин

Очень тяжёлые люди,несущие негатив в свой дом.

Ма
Марина

Очень