Галина Чечёткина

Где отдыхали в этом году?

Ответы
Танюшка ;)

сначала в Караганду ездили с подружкой,потом Астана с мужем(2 раза),потом курорт Боровое (к моей родне),потом Алмата (к его родне)!(Казахстан)

Vladimir Anohin

В октябре.... город Далянь, центральный Китай. Где сопки Маньчжурии... где Порт - Артур. А сейчас супер-город. Но как-то скучно было.

Amega Мега

почему скучно

Vladimir Anohin

Не сезон... Город деловой. Несколько раз был в Пекине, там языковый барьер почти не чувствуется, а в Даляне сложно объясниться везде, кроме базара )) С детьми бы интереснее, прекрасный зоопарк и пр.

Андрей Якунин

Я и десять лет назад не отдыхал и 20...У меня нет выходных и отпусков. сейчас у нас половина седьмого утра, я на съёмки собираюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

Летом и дома не холодно а вот дома похолодало можно и на берег средиземного махнуть может и искупаться даже получится

Наталья

🙂

Ир
Ирина

Как всегда..(под Киевом).в домиках...в сосновом лесу..на берегу озера. На другой отдых..увы-финансов-нет!

Юленька Бенеш

нигде, не получился отдых, мама заболела. и в командировку не поехала, и отдых похерился(извиняюсь)

Ludvig Alborov

Вы знаете.я когда подвел баланс своего бюджета,то оказалось что я совсем не устал

Наталья

😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в лесу... у озера... не карибы юкатана конечно, как планировали, но тож норм))))))

Valentina Simonova

В начале Румыния , затем Венгрия , Австрия , Германия и вернулась во Францию

Галина Смирнова

Дома- вель корона гуляет по свету.Ездили по миру и завезли повторно заразу.

Наталия Павлова

В основном на даче свежим воздухом дышала, по травке босиком ходила ☺️

Vasily Pupkin

Ибипет, Минск, Крым, Астрахань, ПИтер... 🙂 а что ?? Хочу еще Кубу посетить

Наталья

Это все за один год? Поздравляю!

Vasily Pupkin

с января по сейчас

Наталья

Рада за вас!

Vasily Pupkin

И я за вас..спросили- ответил 🙂

Юрий Рыбин

К сожелению , отдых накрылся медным тазиком. Пандемия , мать её , так!

Оля Д

жаль

Юрий Рыбин

Вот,вот . Они империалисты праклятущие , все беды от них

Василий Парамей

В Стамбуле на Новый год, а летом в Черногории на Адриатическом море

Людмила Ефремова

О...отдых был - незабываемый, только вот название страны - не вспомлю

Петр Трушик

У меня сейчас все время отдых, если станет скушно что-нибудь делаю.

Наталья

А откуда же средства на жизнь, если не секрет?

Петр Трушик

На жизнь средств нужно немного, а если "запросы" тогда вертись

Наталья

Логично.

Андрей Www.letoleto.es

Последние пять лет умудрился работу совместить с отдыхом...)))))))

Amega Мега

это как, поделитесь

Андрей Www.letoleto.es

А вот, после имени название странички...... Там всё подробно.... Честно говоря, когда кашу заваривал, не ожидал, что так может получиться....)))))

Amega Мега

действительно удача)

Андрей Www.letoleto.es

Просто чуть вложился.....)))))) Была возможность...... Да ещё Испания кредит дала....... Так... Потихоньку...))))))

Amega Мега

процветания вам!!!)

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо!!!! И Вам всего доброго!!!!!))))))

Нина Александровна

Дома,я живу на берегу моря,в южном городе,ехать никуда не надо

Игорь Щетников

Везет

Нина Александровна

Спасибо

Влад Мудрый

Азовское-Черное море, Филиппины, и русская деревня с комарами

Наталья

Отлично, я считаю.

Влад Мудрый

благодарю 🙂 если честно от комаров, что называется, нет спасения.. и не позагорать.. а залез купаться.. не вылезти слепни - но, если это не принимать во внимание - очень много и приятного. Чего и Вам желаю 🙂 в смысле благополучия

Александр Шебалин

А для меня каждый год отдых.Сейчас в Черногории,г.Бар,у моря.

Оля Д

😇