Машель Пффайффер

Предупреждение! Иллюзия востребованности в соц сетях плохо отражается на реальной жизни!)))))))))))) А вы уже попали в эти сети?))))

Ответы
Владимир

Неа. Ибо мы не ставим на виртуальную жизнь, да и не верим в виртуал, а и знаем, что жизнь полна иллюзий

Машель Пффайффер

дададада))))))))))))))

Роберт

))) А я бы так сказал " Плохая востребованность в реальной жизни заставляет искать её в сети. "

Машель Пффайффер

Ты прав.. он слишком часто был занят.. и соц сети.. забрали меня у него...

Роберт

У тебя другой случай. Ну кто скажет , что у тебя плохая востребованность другими в реальной жизни ?!!! Впору прорежать ! Ты здесь по другому поводу.

Машель Пффайффер

Да.... я по другому... ))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

а как тогда сказывается иллюзия невостребованности, даже в соц сетях? ??

Машель Пффайффер

Иллюзия невостребованности? Это какой то оксюморон))))))))))))))))))) Ни знаю такого))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

вот.. ".суслика видишь?? а он есть " )))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

не вижу я никакого суслика))))))))))))))))

Виталий Юрьев

именно.. "аон есть "))))) "

Машель Пффайффер

Где? Докажи! Докажи!))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

аксиома это ....

Машель Пффайффер

аааа! Ну ладно тогда! )))

Василиса Евгеньевна

это показывает насколько люди одиноки духовно....

Капитанская Дочка

что значит- востребованность в соцстях?

Чеширский Кот

наоборот хорошо отрожается !

Леди Иск

А я бы сказала, что наоборот.

Десант

ни в жизни и не в соцсетях

Та
Татьяна

попала,,но не попалась.....

Алексей Плужников

нет я худой

Машель Пффайффер

и юркий)))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Увы...

Банный Лист

Пришел увидеть родные лица, Это такая душе отрада, Как будто чем то опохмелица И больше дажы ничо ненада..))

Машель Пффайффер

И мы тибя лю!)))))

Банный Лист

Я хоть не на долго решил стать собой..)) А насколько не на долго, уже не мне решать..)) Привет, Листричка!..))🌹 😁 😊

Le
Lee-Стричк@

Привет)

Банный Лист

Спасибо за лю..)) Я вас тоже..)))