Александр Неконоров

Девушки, это дань моде или у вас постоянно глаза подбиты? Почему вы зимой и летом даже ночью носите черные очки на пол лица?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Это они сначало про дружбу между м и ж выясняли, а потом их муж впалил)))))))

Мария Дв

это скорее зависит от уровня глупости, тупости и возвраста)

Александр Неконоров

Летом еще понимаю)) солнце все такое, но ночью) а зимой я вообще в шоке)) без шапки, но в очках черных)))

Мария Дв

это как-то очень неожиданно)) можно конкретизировать немножко))

Мария Дв

очень развернуто ответили))

Aliya Burumbaeva

Странно, я не ношу

Александр Неконоров

Я в реале каждый день таких вижу.Они даже в магазине их не снимают)

Тося Странная

о господи))

Тося Странная

но они не болят в очках) и без них я как без рук)

Александр Неконоров

))) вот поэтому и болят в очках

Тося Странная

пиши подробней) вот гадаю сижу

Александр Неконоров

))) Давай погадаем друг на друга?)

Тося Странная

хорошо, погадаю на сердце красное)