Оксана

Лавров сделал жест доброй воли,досрочно покинув саммит.

Ответы
Areg Simonyan

Он же сказал, что Россия не вторглась в Украину. Что же тогда происходит на Украине. Его актом доброй воли является его отставка.

Виктор

И правильно! Пусть выживающие из ума и политкорретности враги наши играют в свою песочницу 👍👍👍

Оксана

иди на хуй,уебан кацапская отрыжка

Юрий

ну да - не ужин не остался. Не стал обьедать нищих)))) У них что не жест - то всё он дибильней)))

Оксана

👍

Юрий

😉

Сергій

Ну как они всегда делают, в этот раз правда морду России не набили, просто вежливо послали

~L
~Eva Lansca~

Это чтобы из G7 могли поесть . А то ведь там где Лавров трапезничал , они не ходили туда.

Евгений Таранов

И здесь политика, что же вам мирно не живется? Так и норовите кого то обидеть.

Оксана

Так вы же все время бомбите и уничтожаете мою страну.

Евгений Таранов

А кто в этом виноват? Кто у вас в Одессе сжег заживо людей? Кто кричал до войны встретишь Русского убей? Смотрите беды в своем правительстве.

Оксана

Это были не люди,это были путинские провокаторы,да российскую мразь надо уничтожать.

Василий Сычёв

" Лавров был угрюм... Неприветлив с лица..... Отряд не заметил потери бойца.. "

Оксана

🤣👍

Re
Remodel_Pro_Expert

ета лошадь должна вобще покинуть мир иной ибо много напуршил😆

Master Roma Mamedov

Он мог поступать еще добрее,если бы вообще не виделся там

Эля Хван

Любой должен был сделать так, если не полностью дурак

Со
Сором

Думал он скачки выиграл и передал деньги в фонд ЗСУ

Оксана

👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага с лошадиной молрдой так рвал когти с самита

Амид

Слышал об этом. Типа мы обиделись 🤣🤣🤣🤣

Амид

Все прям его игнорят

Оксана

таки надо,гнать рашку ото всюду

Епифания

Интересно, свой кал он увёз с собой?

Оксана

🤣👍

Сергей Петров

А вообще то надо было туда ехать???

Оксана

вроде Индонезия пригласила

Слава З С У !

Лучше бы самолёт) прям в полёте)

Оксана

🤣👍

Роб Рой

в догонку ему за его амбиции

Юлия Пак

Волшебного ему пенделя!

Александр S

Ну да... Флаг и барабан.

Павел Примаков

или объявил войну

Оксана

ну какая с лошадью война