Дарья Подлесная

Почему Россия вступила в это несчастное ВТО, начхав на сельское хозяйство???

Ответы
Тр
Троль

ну потомучто царьку начхать на мнения своих холопов а как царь решыл так оно и буде

Бахытжан Нуртазин

Незнаю насчет СХ,Но соседей по таможеннному союзу подставили конкретно

Alex Kinzel

Да и до этого правительству было начхать на сельское хозяйство.

Alex Kinzel

Вот говорят, что такое - из-за того, что нет национальной идеи. Которая была и при Сталине, и при Брежневе. Согласны с этим?

Елена Крайнова

Про идею согласна.... Про Брежнева нет, а во времена Сталина я не жила. Жила бабка, думаю, что и она бы не согласилась. Зачем на поводырь. У нас есть свобода выбора.

Alex Kinzel

Идея не поводырь. Она скрепляет все общество.

Дарья Подлесная

Идея с идеей мне нравится, а то молодежь у нас сильная и умная (когда не пьет), а девать свои таланты некуда, вот и растрачивают почем зря. А сельское хозяйство, по моему мнению, надо поднимать с самого начала - с образования! Вернуть всем сельхоз ВУЗам их опытные участки, возобновить полевую практику! Тогда у нас появятся те, кто с умом будет подходить к задаче, и мастерства хватить на реализацию планов. А то получается, что теории много, практики никакой, а в деревнях наоборот...

Alex Kinzel

Даша, Вам бы в министры сельского хозяйства)). Я серьезно.

Александр Егоров

Даже опасные безумцы её не угробят в Россию надо прсто верить

Дарья Подлесная

не останется скоро России( некому и не во что будет верить...

Александр Егоров

не бзд..

Ольга Седнева

Даже не буду этим голову забивать

Александр Егоров

забивай туда гвозди

Ольга Седнева

Фу как грубо

Александр Егоров

фукай сколько тебе захочется

The King Of Shadows

хз дебилы путин и медведев потому что нет чтоб дороги делать

Дарья Подлесная

Путин с Медведевым тут как раз не причем, как ни печально это признавать. Некто другой в верхних кругах хочет потравить российское население некачественной но дешевой продукцией с запада(

Вл
Владимир

да потому что это россия.всегда на все начихать и на всех.

Александр Кошкаровский

потому что в России никогда не думают о ее гражданах

Та
Танюшка

это точно

Janezh V

Да нет!Начхала она давно,а вступила только теперь!

Дарья Подлесная

Нет, начхала она окончательно только сейчас! Не зря же нас шесть лет готовили к работе по восстановлению деградировавших земель и сохранению еще не испорченных(

Геннадий Балашов

суки продажные потому что, вернее нас продали

Максим Непритимов

не знаю... просто меня забыли спросить, гады...

Александр Птица

это кремль вступил, нас не спрашивали

Р*
Р.у.с.с.к.и.й *

вот у них и нада спрашивать

Дарья Подлесная

спрашивала( посылают домой...то есть в Сибирь. в общем,в жопу(

Нурбек Курмангали

да там свои плюсы есть

Дарья Подлесная

Не спорю, плюсы почти в каждой отрасли, кроме сельского хозяйства! СХ - основа экономики каждой страны, а мы с нашим ресурсным потенциалом бессовестно топим своими руками нашу основу. Кто будет покупать дорогое но качественное свое, если есть западное "как бы без гмо" зато дешевое(

Нурбек Курмангали

надо как то конкурировать с ними

Дарья Подлесная

Мозги надо правительству вправлять. И засланцев с других стран выгонять, и так уже развалили все образование и медицину( осталось только сх добить. К сожалению, как специалист могу сказать честно, конкурировать с западом мы в состоянии только если сами будем производить говно как с запада, а это ничуть не лучше

Дмитрий Басалов

все из за джигурды

Оксана Малышева

не только из-за Джигурды!!!

Дарья Подлесная

а мне кажется, он тут и не причем вовсе)

S=
Shiffi =)

а потому что!

Дарья Подлесная

это стопроцентно верный ответ на любой вопрос в этой стране)

S=
Shiffi =)

умом Россию не понять))

Adl Ibrhm

не знаю)

Дарья Подлесная

зато честно)