_G
_I G R O K_

Что вы можете есть тоннами?

–4
Ответы
Al
Alexc

хотел сострить, но ... ничего ... тонны - не влезут - мелкий желудок. а вот месяцами мне приходилось своё любимое блюдо (и только !) - горячие бутерброды. примерно 3,5 месяца только их !!!

Ду
Душа-К-Свету

Мои обожаемые с детства маршмеллоу. Даже не жарю как делают просто с пачки. По-моему это и не нужно им.

Алекс

из того что знаю-могу начать и не останавливаться есть либо раков либо креветки--но конечно не тоона.

Belich Roman

честно сказать? Ничего... Я настолько мал, что такой обьем контрабанды перевезти просто не смогу... ;-))

Галина

Даже слоны не едят тоннами, а человек тем более . в лучших случаях граммами , хорошую рыбу .

_G
_I G R O K_

Имелось ввиду что-то любимое, чего можно есть больше чем-либо другое, не надоедая))

Галина

Я это сразу всё поняла, но ответила так ,спокойной ночи !!!. отбой просигналил .

_G
_I G R O K_

Какая вы категоричная однако))))

Галина

жизнь заставляет .

Милота))

Я ем помаленьку. Но не все и не всегда. Шоколадные конфеты не ем. Кофе не пью.

*********

Я мало ем, тонна конечно много, но люблю яблоки, да и вообще фрукты и овощи.

Миша Лакомов Михаил

Капусту,картошку,помидоры и огурцы,абрикосы,малину,клубнику,хлеб.

Андрей Дмитриев

Мандарины ,а еще хотелось бы съесть пару тонн здоровья и счастья.

Светлана Агламазова

Шашлык,помидоры,зелень,печеный картофель..все,слюна закапала)

Чужой

Бруснику и жимолость, всегда этих ягод заготавливаю много.

Георгий Ламбоцкий

не поверите, в данный сезон перелопаченный вручную снег

Георгий Ламбоцкий

Надеюсь желтый не употребляете?

_G
_I G R O K_

Какой жёлтый?

Георгий Ламбоцкий

обычный желтый снег

_G
_I G R O K_

Выше я хотел написать, я и сам ЕМ снег, но если чистый. Вот сегодня пошёл свежий и довелось его попробовать

Георгий Ламбоцкий

Лучше не стоит. Умотался лопатой махать

Колосова Наталья

Ничего) я столько в принципе за один раз не осилю))

Галина Осташко

Вы переоцениваете возможности организма😁😁😁

Ellа

родину очень люблю,но столько мне не съесть 🙂

Ellа

вот только собралась,а тут вы с мороженным:)

_G
_I G R O K_

Я днём добрый, галантный джентльмен, а ночью дерзкий и плохой мальчик)))

Ellа

доброй вам ночи!дерзкий джентельмен,детского возраста:)

_G
_I G R O K_

И вам сладких))) Но про детского было сказано образно)))

Ellа

🙂

Ольга Прокопьева

Ничего в таком количестве в меня не влезет😆

Андрей Мещеряков

клубнику, только не сразу, а постепенно

Ел
Елена

Раньше помидоры , а сейчас мороженное)

_G
_I G R O K_

А вы пробовали таркальные помидоры?

Ел
Елена

Даже не слышала)

_G
_I G R O K_

Есть такой вид на Кавказе)) А есть и похожие на красный перец, с виду форма у них такая)))

Ел
Елена

У вас помидоры очень вкусные, можно только одними помидорами питаться.

_G
_I G R O K_

Есть такое, если конечно не тепличные, но с сожалению ныне очень популярны стало именно тепличное выращивание

Надежда Борисова

Большой обьем.а вот клубника да.можно

Endarkenment

Жестокий вопрос.Спросите по другому)

_G
_I G R O K_

Почему жестокий?)

Endarkenment

Потому что - всё)

_G
_I G R O K_

Вопрос шуточный, имеется ввиду, что можете есть больше всего, мандарины например, не надоедают зимой

Endarkenment

Хлеб