Оксана Шуктомова

Дисней или Союзмультфильм...?

Ответы · страница 3
К.а.н.он

Дисней и местами Союзмультфильм

Рико Пурье

Союзмультфильм, Pixar, Gibli, Production I.G

Рико Пурье

Тоже хорошо, но всё-таки во втором эшелоне для меня))

Contele_Dracula

союзмультфильм , свое родное 🙂

Серж Дюк

Дисней хоть новинки снимает...

Серж Дюк

А какие песни... Бременские музыканты - младшая все наизусть знает

Оксана Шуктомова

А вот мои "Бременских музыкантов" не смотрят. У них сейчас "Богатыри" . Младшая очень "Мешок яблок" любит... Четыре сыночка и лапочка дочка..

Серж Дюк

Но Дисней тоже не отстает...

Оксана Шуктомова

Я собираю мультики уже 20 лет. И Дисней и Союз есть оочень много хороших вещей. Мои "Фей" смотрят.

Серж Дюк

Ой, там столько сезонов... несколько стран владеют франшизой... у Французов не сильно получается...

Inkvizitor Torkvemada

главное чтобы хорошие были!!!

Оксана Шуктомова

Вы в курсе, сколько народу сжег в свое время, Ваш "псевдоним"?

Inkvizitor Torkvemada

я в курсе всего и даже больше!!! Ну так надо же кому-то с нечистью бороться?!

Inkvizitor Torkvemada

ко мне нечисть иногда приходит!!

Оксана Шуктомова

Мне кажется, что у меня дома тоже привидение живет, но страха я не испытываю...

Inkvizitor Torkvemada

Так то привидение, а вот когда демоны приходят, элементалы, инкубы, суккубы, черти, д ьявол!!!

Inkvizitor Torkvemada

Вгот и приходится с ними бороться!!

Владимир Кузнецов

Что диссидентов вычисляете?

Владимир Кузнецов

Мы одноклассники время проб и ошибок!!

Владимир Кузнецов

Официально в браке 25, а неофициально,затрудняюсь ответить!!

Оксана Шуктомова

Здорово! У меня в этом году тоже серебрянная свадьба...

Владимир Кузнецов

Что тут можно сказать:- Бог любит троицу,- двух грешников своими мыслями родившие третьего!!!!

Владимир Кузнецов

Хорошо без плохо не живёт!!

Андрей Галушин

я бы выбрал наше! смысл есть

Оксана Шуктомова

Может быть. Я собираю диснеевские мультики уже 20 лет.

Андрей Галушин

класс! мне братья лебеди нравились, и кот в сапогах

Оксана Шуктомова

Сказки Пушкина, про ,,Шамаханскую Царицу,, ,,Сказка о Царе - Салтане,, а ,, Шайбу - шайбу,, Это вообще до сих пор нравится!

Андрей Галушин

о это да! да я смотрю вы профессионал в мультиках! а как вам паровозик из ромашкова

Оксана Шуктомова

Класс!!! "Мешок яблок" А сколько их еще и не перечислить вот так враз... "Умка" "Бременские музыканты" "Жил был пес" "Пес в сапогах" "Летучий корабль" Столько всего!

Аs К.

я вышел из этого возраста 🙂

Оксана Шуктомова

Я до сих пор люблю мультики....

Ур.

ещеипольскиеболекилелек

Алексей Кирпу

И там, и там есть шедевры)

Оксана Шуктомова

Есть! Согласна на все 100%

Петруха Васькин

союзмультфильм и только

Петруха Васькин

долой америкосовские мультики

Оксана Шуктомова

Да! Но согласитесь " Золушка" не имеет никакого отношения к тому, что происходит вокруг.

Дмитрий Безденежных

Конечно, Союзмультфильм

Оксана Шуктомова

Но ведь у Диснея тоже есть хорошие мультики, как и у Союзмультфильма не очень хорошие?

Ва
Валерия

Конечно, второй вариант)

Vlladimir Melniikov

BARSELONA ILI DIZELIST IZ PENZI??? 😄 😄 😄

Fedor Shkenev

по мне-Союзмультфильм

Зона_Іn_Тересу

аардман, дрим воркс

Оксана Шуктомова

DreamWorks мне тоже нравится...

Геннадий Смоляков

Волга или Мерседес

Оксана Шуктомова

Да... Тойота в обслуживании намного дороже мерса.

Геннадий Смоляков

Откуда???

Геннадий Смоляков

Где ж она дороже?

Геннадий Смоляков

В каком граде живёте?

Геннадий Смоляков

Ещё бы

Сергей

и то и то че нельзя.

Сергей

и та и там интересно что непонятного.

Юрий Сергеевич

Конечно, второе!

Оксана Шуктомова

А из первого совсем ничего?

Юрий Сергеевич

У Запада и России разные идейные основания. Это отражается на их культуре. В российских мультиках плохое еще поискать надо, а в западных непросто найти незамороченные. Но, конечно они есть. Не подскажу - мало видел.

Оксана Шуктомова

Ну думаю, "Белоснежка и семь гномов" мало чем отличается, от "Сказки о Царевне и семи богатырях". Тем более, что первая по моему легла в основу второй...

Юрий Сергеевич

Там в нюансах многое кроется - в ДУХЕ мультфильма. Таланты везде есть. Но ИДЕЯ социума не может не влиять на творчество.

Андрей К

Союзмультфильм

Оксана Шуктомова

Неужели Вам не нравятся ,,Пираты Карибского моря,,?

Андрей К

Мультфильм или фильм?

Оксана Шуктомова

Вообще то имелось в виду так сказать ,,продукция,,. А фильм это в случае с Диснеем, или мультфильм, в случае с Союзмультфильмом, роли не играет.

Андрей К

Дебильный гуффи намного хуже наших мультяшных персонажей

Оксана Шуктомова

Ну Гуффи , согласна, но ведь у них кроме Гуффи есть много чего...

Андрей К

Есть. И много мусора ширпотребного