Константин Караванцев

Объясните почему разработка недр оказывает негативное воздействие на окружающую среду.

Ответы · страница 2
Кондрашова Алина

а Вы бы как реагировали,если бы у вас постоянно откачивали кровь и отнимали органы? земля-то живая...

Василий Суховей

Разве это надо объяснять? . :OЭто ж понятно. Особенно если, скажем, уголь открытым способом добывать.

Екатерина Рассказова

идет разрушение тектанических плит. поэтому на земле происходит многое что не устраива5ет людей

Wladimir Gartung

Тебя , если кто-либо захочет "разработать"без твоего на то согласие?Как ты к этому отнесёшься?:

Лерочка Кузнецова

отходы не перерабатывают- а выбрасывают, в процессе разработки машины зпгрязнают территорию

Наталья Кокорева

истощая землю и растущее на ней гибнет,гибнет одно и всё по цепи ,дальше другое и так дальше

Анна Терентьева

В земной коре образуются пустоты, в следствие сдвиги пластов земной коры, и землетрясения

Жаннета Полегаева

я думаю, что это безобразие оказывает влияние не только на среду, но и на все дни недели!!!

Aleksandr Che

Не простой вопрос.. Нельзя с таким вопросом, так просто, без полбанки, им так напрямую))

Ю З

Кость! А ТЕБЕ понравилось бы, если б у тя в организме копались какие-нить "шахтёры "??

Надежда Лиса

Я там не при чем! Честное слово!) Можно эссе на тему экологии я в другой раз напишу?...

Светлана Светлова

Даааааа...вопрос как раз для меня )))))))))....раз это закопано, значит это кому то надо...

Mi
Mike

тебе трактат-это денег стоит-и очевидно что здесь не уложишься-зачем вопрос тоды?

Анна Родина

Вот если кто-то постоянно ковырялся в Вашем организме, Вам бы пошло это на пользу?

Salva Carrion

потому что они оставляют токсичных остатков, которые не являются естественным

Veera *****************

Потому что нарушаетсе оболочка земли входят внутрь оттуда выходят испарения,

Настенька:)

потому что разработка недр оказывает негативное влияние на окружающую среду)

Лиля Чепкунова

смотря как добывать ну и каким образом воздействовать на окружающую среду

Phoenix Bird

а разработка и извлечение ваших внутренних органов пошла бы вам на пользу?

Алексей Лосев

Наверное разрушаем природный баланс меняя пластовое давление и структуру