Yuri Masherov

За какие рамки не стоит выходить?

Ответы
Вечеслав Август

Действующего законодательства без определенных связей и достаточного количества бабосиков!)))

Руслан Муратбекович

Живешь правильно, по жизни все ровно, и ты прав- Переходи за любые рамки

Yuri Masherov

к сожалению закон превыше их)

Руслан Муратбекович

Закон существует чтоб их нарушать! Че думаешь кто за этим законом смотрит все ровные? Ну там тоже есть правильные безусловно, но их очень мало

Yuri Masherov

К сожалению у кого есть власть,тот выше

Любовь Овчинникова

Какие для Вас являются мерой приличия

Yuri Masherov

За все рамки надо хоть иногда выходить,но возвращаться

Рабига Хайрулина

Предел.Дальше будет безпредел.

Татьяна Прудникова

нравственности порядочности

Cветлана Цвиркус

за рамки приличия

Cветлана Цвиркус

ну для кого как ! я могу найти себе и удовольствие и развлечения при этом оставаясь культурным и адекватным человеком -- мне не скучно

Роза Юсупова(Мансурбаева)

за рамки приличия

Сергей Гайдаренко

возможного

Ли
Лишка

За какие?