Denis Busovikov

девушки, хочу услышать от вас критику по аватарке, только честно???

Ответы
Валентина(Вольск)

Что тут критиковать?Меня мало интересует внешность

Валентина(Вольск)

Если его перевернуть,было бы лучше.И ответов больше

Валентина(Вольск)

Более позитивно.Например:Как я вам? или А я так ничего выгляжу?

Denis Busovikov

))) попробую, хотя сам не знаю зачем мне это...

Оксана

Классная ава)) не заморачивайся))

Denis Busovikov

да я и не заморачиваюсь... просто хотелось услышать критику...)))

Denis Busovikov

да я не ищу, просто интересно))

Хаякава

хорошая)

Denis Busovikov

нет, просто хотелось услышать критику от совершенно не знакомых девушек...

Хаякава

вам эта критика как то поможет в жизни или повод пообщаться с девушками тут?))

Denis Busovikov

в жизни нет, так просто....))) 🌹 😎

Хаякава

спасибо за цветы))) скажу вам честно, что девушки хотят слышать комплименты в свой адреса а не критиковать ваше фото))

Denis Busovikov

я знаю это, просто интересно)))