Doktor

Я медведь рождён терпеть , и в муках мой смысл бытия , я злой и бурый , и когти есть, вот только где моя семья, где та что сердцем приласкает , где ты моя судьба ? Но я один в крови измазан , где чья ? Моя или врага , я снова сану одичавшим , пока не прибудет смерть моя

Ответы
Людмила Ульяновская

Уважаемый Доктор Медведь(назовем Медведевым)! Что за тоска напала? Это просто сошлось ненадолго плохое все.Пройдет!!!Все хорошо будет!!!Точно !!!!Стихи Ваши? А еще какие есть? Колитесь! Люблю стихи!
Минует все,минует всяк......
Год(день) совести,обмана.
Я обнимаю тебя так,
Как будто зажимаю рану
И краем в край любовь и боль
Срослась,соединилась.
И,исцеляя нас с тобой,
Все покрывает Божья Милость...

Doktor

Не я поэт а душа и сердце,И бол лишь вдохновение для них , ушла она забрав остатки Свена , и тьма осталась вместо них,Отныне сердце мое камень а душа покоится внутри , снаружи злой и страшный парень , с полным безразличием внутри .

Людмила Ульяновская

Душа осталась,покоится внутри.Ждет пробуждения от зла,безоазличия

Doktor

нет отболи и страданий

Валентина Майорова

Все рождены -терпеть.Мозги напрягай и мучатся не будешь -Работай -получай .Получил и злость пропала.Сидя целый день за комп. не найдёшь судьбу свою Одичаешь точно!И так загубишь ты себя.Смерть ждать не надо придёт вовремя)))Немножко зад поднимай и всё будет в шоколадеееееее!!!!)))

Doktor

А я и не сижу

Валентина Майорова

Так я не про вас Это мой ответ на Ваш вопрос))

Doktor

Ну что сказать не у всех то что у меня

Елена Никитина

Здравствуйте! вопрос конечно интересный жаль что Вы медведь а то бы я Вас приласкала, обняла, поцеловала

Doktor

Когда-то был человеком

Елена Никитина

А сейчас обратно в человека ни как?

Doktor

поздно

Елена Никитина

тогда нужно найти медведицу или принцессу что бы колдовство снять

Doktor

или упасть под деревом и извергнуть дух

Елена Никитина

Вам веднее

О~
Она ~

о боже..откуда такой пессимизм ?идите я вас обниму по-дружески..может кофе?)

Doktor

Прости но мне страшно

О~
Она ~

от чего вам страшно?

Doktor

Мне трудно верить девушкам

Елена Мефтяхдинова

Почему так мрачно ? А сказка про трех медведей ? А Маша и медведь ?

Doktor

Моя Маша меня бросила

Елена Мефтяхдинова

А это неизвестно кому повезло !

Doktor

Всмысле??

Елена Мефтяхдинова

Ну вспомните" если жена ушла к другому ,это неизвестно кому повезло ."

Doktor

И комуже??

Ирина Фунтикова

Измени свои взгляды и отношение к жизни и все получится у тебя

Doktor

Уже я решил Ее изменить

Ирина Фунтикова

ну и отлично

Doktor

Да займусь ремонтом и сабой

Ирина Фунтикова

правильно

Юлия Зубарева

Может стоит посмотреть по сторонам? может судьба где-то рядом?

Doktor

Нет ни кого рядом чудовище я

Светлана Криворучко

Всё в твоих руках! Дерзай, ищи подходящую и соответствующую.

Doktor

Жизнь боль,чувства просто выброс ситоцина , скажи от чего так больно сильно , от чего так больно сильно мам😞😞

Тамара Трубенок

Каждый сам строит свою судьбу. А ты злой, и по этому один.

Doktor

я стал злым раньше я был добрым

Люба Мамро

У меня тоже нет судьбы я вам сочувствую

Doktor

Спосибо

Люба Мамро

я тоже без судьбы я вам сочувствую

Doktor

Спасибо

Дядя Жека

не че не понял....тебе что то надо?

Doktor

Ну жену и детей

Дядя Жека

понятно ... позвони завтра в обед

Doktor

Кому

Дядя Жека

к гузееве

Кристина Сергеевна

Ууу, вам бы в отпуск мой хороший

Doktor

Скоро но не думаю что поможет

Галина Ускова

чушь какая ! как засорена душа!

Doktor

И как очистить

Swetik Carevna

дохтор это что? мы его теряем?

Doktor

Душа сердце

Swetik Carevna

это проходит... со временем...это я про душу

Doktor

Все проходит и жизнь тоже

Swetik Carevna

суета сует... все пустое и проходящее...

Doktor

всеравно

Людмила Гулиева

фу как мрачно- что-ж так-то?

Doktor

а вам бы нож воткнули в спину яб посмотрел

Айнаш Алдыкенова

зачем же так мрачно☺️

Doktor

А чему веселиться

Айнаш Алдыкенова

ооооо посмотрите вокруг . рай на Земле. она такая беззащитная от наших злодеяний.

Алина Сухова

Очень грустный вопрос

Doktor

Просто накопилось и я выплеснул все в стих

Ната Дем)))

Все настолько фигово?

Doktor

так небя рядом нет

Ната Дем)))

Аааа не своди меня с ума

Doktor

Я уже выпил

Ната Дем)))

Дурень

Doktor

Нут ладно зато шашлычек

Ната Дем)))

Эк тебя приложило...

Doktor

Это верхушка

Ната Дем)))

Хорошо тебя приложило)))