☀️ Леди Солнце ☀️

Он начал свою карьеру во время Семилет­ней войны старшим мастером продоволь­ственных дел. Отец его участвовал в аресте Петра III, сам же он отказался от участия в заговоре против Павла I. На гербе его рода изображено перо, украшенное алмазами, буква «К», туча с молнией, бьющей в пере­вернутый полумесяц, и карта одного из го­сударств. Кто этот человек?

Ответы
Ник 137

Князь Италийский, граф Рымникский, граф Священной Римской империи, принц Сардинского королевского дома, Александр Суворов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Боюсь ошибиться,но по временным параметрам и другим факторам похоже на Александра Васильевича

☀️ Леди Солнце ☀️

Суворов)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит не ошибся)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

Что-то про отца Суворова, участника ареста Петра III я не встречал упоминаний

Андрей Николаев

не знаю.давайте предположим что Суворов

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, вы молодец!!!

Андрей Николаев

спасибо

Гай Марий

Хороший вопрос

Рокер Де Театрал

А что значит буква "К" если это Суворов?

Konstantin Zharov

Кутузов!?

☀️ Леди Солнце ☀️

Суворов

Konstantin Zharov

Почти угадал!

Николай Верниковский

Суворов

Николай Верниковский

а как назывался ППШ

Николай Верниковский

а как назывался ППШ

Галина

Суворов

Галина

Спасибо!!

Сергей Есенков

? и кто?

☀️ Леди Солнце ☀️

Суворов

Сергей Есенков

да??? ...вы историк?....

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет просто нашла викторину с интересными вопросами, очень много познавательного для себя прочитала

Сергей Есенков

аааааа!!!...класс!