Вл
Владимир

Белов Виктор Виталиевич | Интервью с @Volodymyr Zolkin:
" Я не видел диких фашистов и Бандеровцев в Украине, которые убивают детей и мирных жителей! Что смотрел по ТВ России - это не соответствует действительности!"

Ответы
Ви
Виктор

мне и ехать не надо я и так знаю что все что вылетает из путинского рта ложь

Вл
Владимир

М-да!

Ку
Кубаночка

А вы у жителей Мариуполя спрашивали? Вы у жителей Донбасса спрашивали?

Вл
Владимир

Спрашивали!

Ку
Кубаночка

Та не може такого буты!!!

Вл
Владимир

По якому питанню?

Ку
Кубаночка

У вас что то с логикой.. Вы даже внятно на вопросы не отвечаете.. Хотя.. у хохлов не все в порядке с мозгом...

Вл
Владимир

Не судим по себе?

Ку
Кубаночка

Да расслабьтесь вы... Всем и так давно понятно, что у вас настоящие проблемы ибо лично вы даже общаться не умеете, отвечаете вопросом на вопрос...

Вл
Владимир

Мы расслаблены! Не судим по себе! Внятный вопрос от оппонента - не просматривается?!?

Уральская Рябинушка

А откуда появилась знаменитая теперь на весь мир "Аллея Ангелов"?

Сергій

Тупорылые россияне не поверят

Вл
Владимир

Конечно, так!

Ѻлегъ

Вл
Владимир

Вульгарщина!

Jane Consuelo

Плохо слепленная на коленке рашистская пропаганда с купленными хреново играющими актёрами-зеками, которым срок обещали скостить.

Ѻлегъ

мил человек, тебе то какое дело до укров? или в Казакстане своих проблем нет?

Кто-То

срать мне на вчех

Вл
Владимир

Свою!

Кто-То

свою.твою.нашу

Кто-То

идите.убегайте

Вл
Владимир

Путин собрал своих прихвостней на совещание!
Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
Жизнь была прекрасна, судя по докладам.

По
Полтавчанка

👍👍👍

Аламути

😆