Yurii Best

Любовь – это когда просыпаешься пораньше, чтобы сварить ей чашечку кофе... а кофе уже готов.))?

Ответы
Галина Яцишина

Любовь-это действительно забота друг о друге. но не только....Она есть и тогда, когда нет возможности подать чашку кофе в постель.... КОФЕ- слишком банально!

Ольга Иванова

Любовь - это когда вместе просыпаешься, а домработница, нанятая тобой постирала, погуляла с собакой, приготовила завтрак и подала вам в постель

Елена Максимова

и она точно знает, какой именно сегодня ты предпочтешь, с сахаром (сливками) или без, хотя тебе нравятся все виды)))

Любовь Копчёнова

Любовь – это когда просыпаешься пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе... а кофе уже готов.))

Ольга Чупрова

Вот у меня, например, кофеварка с таймером!!! Значит любви нет?!!!!

Вера Гасилова/белкова

Вопрос в другом, как долго ты будешь способен на это?

Ел
Елена

ДА НО ЛЮБОВЬ ЗОКЛЮЧАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ЧАШЕЧКЕ КОФЕ

Таня Семенова

да о мне не кто кофе и не принесет никто ((((((((((((((((((

Анна Левшина

Романтично....только бы это было всю жизнь!

Татьяна

это начальная стадия любовных отношений

Катерина Бруева

Одно из проявлений любви к человеку:)))

Алёна Амелина

нет, вылит на голову (без разницы чью)

Жанна Самиева

Класс! Тоже так хочу просыпаться...

Евгения Скибина

вывод-нет кофе, след-но нет любви.

Ольга Осипова

Посмотри на часы, ночь, все спят!

Анна Ш

Какая прелесть, наверное...

Лариса Крипак

Чего и следовало ожидать...

Книга Творения

Есть 4 вида любви. (Библия)

Алёна Некипелая

частично,это входит сюда

Оксана 🐉

это уже взаимная любовь