Иван Железцов

Девушки возьмите меня кто не будь к себе жить.я хороший и в хозяйстве и по дому, и ремонт в квартире могу сделать и многое всего,работа есть.а вот жить не где.не пожалеет та кто рескнет))))))

Ответы
Владислав Сычёв

Когда сдашь зачет по русскому языку хотя бы на трояк - возьму жить бесплатно, спать - в коридоре... а писать в туалете - сидя на стульчаке... чтобы не разбрызгивал...

Ол
Оля

ага.а потом вари тебе борщ каждый день.счас прям

Александр

Да почему, нормально. Я про " каждый день. ."

Александр

да ясно. А у вас сейчас сколько время?

Александр

понятно, а то смотрю все время в нэте... 🙂

Ол
Оля

то что я онлайн не значит что я у компа)))

Кнарик Шамумян

Если есть работа,так снимай квартиру и живи,

Татьяна Ивченкова

8 тыс руб. в месяц в проходной комнате!!!

Linata .

заходи - не бойся, выходи - не плачь )))

Доченька С Рублевки

Будь ковриком, и можешь быть элементом интерьера, раз других желаний нет...

Максим

Чё сразу девушки. Иди к парню живи.

Ле
Лета

интересно есть кто повелся?

Время Пошло

Мне такой бы был нужен в хозяйстве, но муж против 😄 Привет Ринуль 😘

Ле
Лета

привет Ней)) 😘

Людмила Миронова

риск - благородное дела....может ко-нибудь, действительно, рискнет....

Ира Прокуда

да только что его одна особа разыскивала

Дмитрий Староверов

и пишу почти без ашибок...

Юлия Владимировна

а где ты живешь сейчас?

И*
Ирина ********

мне как раз нужен садовник, уборщик, оплачивается все это проживанием бесплатным, звоните!

Иван Железцов

И в где тако место))))? И номер можешь в сообщениях прислать

И*
Ирина ********

деревня Красный Лапоть, дом слева (там их 2)

Доченька С Рублевки

нет

Linata .