..
...

А кто-нибудь представлял физиономию человека отвечающего на ваш вопрос в то время как он печатает текст? С какими эмоциями и выражением лица он это делает?

Ответы · страница 3
Павел

А поди.....разберись....)

Павел

А мне и не надо представлять 😉

Майра

Нет надо попробовать

Tofiq52 Abbasov

A pocemu fizyanomiya a ne litso?

..
...

Физиономия потому что на лице гримаса))))

Бегущая По Волнам

а не все равно?

..
...

Ну если многие прячут свои.... Лица! То не всё равно! Опасные люди...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мне все равно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня просто идеальный вкус, да, пожалуй 😏

..
...

Идеальный???? 😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆Вы себе льстите

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отнюдь, я давно это подозревал, а за последние несколько лет я в этом твердо, и окончательно убедился. Поэтому Идеальный! Первая буква "И" Заглавная.

..
...

Ага это как в анекдоте летний месяц Инварь)))))) У вас наполеновская болезнь?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет я просто адекватно к себе отношусь, не принижая, и не преувеличивая своих достоинств. Если на яблоне растут яблоки, ты же не будешь говорить что на яблоне растут бананы? (Не в обиду яблоням сказано)