Акулина

Известная песенка:
Банька моя, я твой тазик.
Солнце мое, я твой лучик.
Дверца моя, я твой ключик.
........можно придумать что-то ещё?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Программерская типичная: "Винда моя, я - твой глючик"; Дэвиду Блейну посвящаецца: "Ротик ты мой, я - твои ножки..."; бухгалтерская будничная: "Дебет ты мой, я- твой кредит..."; электрики поймут: "Фаза моя, я - твой нолик..."; анатомическая, очевидная: "Мышца моя, я -твоя связка..."; строительная очевидная: "домик ты мой, я- твой фундамент..."; монтажная, эротическая: "Гайка моя, я - твой болтик"; не совсем очевидная: "Сингулярность моя, я - твоя резонантность...". Тащемта, список можно продолжать бесконечно, абы фантазии хватило

Акулина

спасибо, понравилось!)))

Дмитрий Орлов

да легко - задавайте: печка моя - я твой уголь, море мое - я твой угорь, рельса моя - я твоя шпала, подвеска моя - я твой стразик и т.д.

Акулина

3 первые хорошо и в рифму, последний не то)

Дмитрий Орлов

последняя это к банька моя - я твой тазик

Акулина

ааа! ясненько!)))

Дмитрий Орлов

Зачем такие изыски в поэзии Кикоровкого стиха? Что-то сочиняете для домашнего пользования?

Акулина

просто так! кто на что горазд интересно!

Дмитрий Орлов

Наш народ и слово ПАКЛЯ зарифмует если надо :)))

Акулина

не все! некоторые лепят всякую не интересную фигню........

Жанна Михайлова

веник ты мой, я твой листик, стенка моя - я твой гвоздик, ж*опка моя, - я твой булка 😄

Акулина

🙂

Владислав

Долго думал, и понял что такую хрень может придумать только Киркоров 🙂

Акулина

неее))) он только спел))) автор текста Касторский...а так веселая песенка....неужели такая противная для вас???

Владислав

Не то чтобы противная, но не АЙС

Акулина

а какая АЙС?

Владислав

Сейчас вообще с песнями напряг, обычно так ''что вижу то и пою,,

Акулина

понятно!)

Сергей Голдырев

Скалка моя - я твой лобик, цепочка моя - я твой Тобик... Коброчка моя!!! )))))

Сергей Голдырев

Нравится?

Акулина

ещё!

Сергей Голдырев

А зачем, если не секрет?

Акулина

почему все ищут какой-то подтекст....просто весело))) а надо обязательно обсуждать Украинскую проблему??? или о вечной любви рассуждать???

Сергей Голдырев

Не... Тут многие сценарии делают для разных вечеринок. Ну, и просят похохмить. А потом в реале выдают за своё. Мне не жалко, вообще-то - просто не хочется тугоумных бездельников плодить. Наплодили уже...

Ника*

Мурка моя, я твой Барсик, Брошка моя, я твой стразик!)))))

Акулина

отлично!)))

Ника*

спасибо)))) в хулиганстве можно еще целую кучу насочинять))))

Акулина

🙂

Ника*

🌹

Андрей Канунников

Лучше не стоит, иначе это дойдет до непристойностей!

Акулина

а непристойности всегда интереснее пристойностей)))

Андрей Канунников

Выбор за вами!

Акулина

можно одно оттуда, и одно другое!

Андрей Канунников

Читайте предыдущий ответ!

Геннадий Саломатов

нельзя!!!-авторские права на шедевр нарушим!!! 😄

Акулина

😞

Галина Сопова

Да, что угодно...Лошадь моя я твой кучер

Алекс Сyроv

Все на ум что-то нецензурное приходит)

Акулина

а у меня к нецензурному рифма никак не идёт(

Алекс Сyроv

Еще и как идет)

Акулина

:?

Алекс Сyроv

:))

Сергей

Неимоверное количество..., но зачем?

Акулина

не зачем, просто так....идите мимо!!!!!!!!!!!

Василий Бирюков

Акулина -лапочка ,я твоя тапочка

Акулина

😄 вот здорово придумали!!! мне очень понравилось!!!

Василий Бирюков

Дарююююю!!!

Акулина

спасибо!)))

Эдуард Котляр

полно ... дырка моя я твой бублик

Акулина

хорошо!) но многие пишут совсем не в рифму....... 😞

Эдуард Котляр

поэтов (настоящих) мало

Акулина

а некоторые совсем прикол не понимают...муж. - жен надо. А вот только написал: принтер-картридж(

Эдуард Котляр

ну учите

Артем К

Принтер ты мой, я твой картридж.

Акулина

ооо! принтер и картридж - оба мужского пола! ...это не то!))) м. - ж.

Артем К

Солнце - среднего рода 😉 Карта моя, я твой компас. Корка моя, я твой мякиш. Чашка моя, я твой кофе. Дора моя, я твой Гаусс. ну и т.д. )

Акулина

принимается)))

Ivan Demidov

попочка моя я твой стульчик... 😄

Акулина

Класс!!!! 😄

Алексей Шутов

Ты карандаш, я твой грифель...)))

Никита Васильевич

Укупник не ешь, я твой паспорт

Акулина

оригинально!)))

Алексей Горталов

Позвоночник мой, я твоя грыжа

Акулина

это совсем не в рифму 😞

Алексей Горталов

"А я тебе стихи писал, а ты их даже не читала. Так вот теперь гори в аду, и даже рифмы тут не будет!"

Алина Гречухина

Браво, Алексей! Вы отличный стихун!

Ан
Андрей

Хренчик ты мой я твоя киска 😄

Артём Сергеевич

мозг ты мой я твой маразмик