Alisa &&&&&&&

Спокойствие это величайшее проявление силы воли?

Ответы · страница 2
Cikago Cikago

Спокойствие человека,(если об этом речь), это только уравновешенность ума и чувств,их гармония ,соответствие сути жизни...

Галина Мазер

"Спокойствие только спокойствие"-я живу под таким девизом,я из-за беспокойства чуть в ящик несыграла и взяла себя в руки.

Галина Мазер

Жить надо для себя(имеется ввиду семья тоже),а не для кого-то,которые неценят,это я только сейчас поняла."САМ СЕБЕ НЕПОМОЖЕШЬ,НИКТО НЕПОМОЖЕТ"пословица.

Валерий Рудаков

ВЕРНО--в НАШЕЙ стране это МНОГИХ доводит до БЕШЕНСТВА))исходя из того что очень много ЛЮДЕЙ психически неуравновешаны

Ум
Умиление..

Спрашиваю дочку:
— Алёнушка, ты что будешь? Котлету с макаронами или гречкой?
— Нет, я буду творожок с мультиком...

Ум
Умиление..

Ну все... подарить Носки, получить Цветы, испечь Кулич и ЛЕТООООООО!

Ум
Умиление..

И в очередной раз,

— Я все переживу.

Сергей Ревичев

На все сто 🖼 ктобы сказал как быть спокойным (абсолютно спокойны только покойники)

Сергей Ревичев

Надо быть на половину спокойным (что бы не подумали что Вы умерли)😂

Alisa &&&&&&&

Спасибо. Ну я ж не говорю про полный покой)))

Сергей Ревичев

Спокойствие это величайшее проявление силы - звучит красиво☺️

Андрей Беженцев

Спокойствие , это знание и уверенность , без сомнения . Так не бывает , Если есть знания , всегда рядом сомнения

Алексей Чернышов

нет. спокойствие это величайшее проявление мудрости. иногда надо действовать. сила должна быть реализована.

Yury Medny

Скорее выдержка, ибо она всегда требует оценку ситуации, а спокойствие иногда идет от незнания последствий

Нина

У кого как, Есть флегматичные люди, которым все безразлично, а есть сильные -которые сдерживают эмоции.

Марчелла Клокова

Конечно , нужно уметь себя контролировать, чтоб не проявлять ненужных эмоций . Японцам в этом завидую .

Ольга В

Еще, как вариант, это тип нервной системы, темперамент, плюс концентрация горманов, мед.препараты и др

Эдуард Щиголев(Липецк)

Подошли гопники и началм меня бить....кричат...Вася, отдавай деньги....А я спокоен...Я ж не Вася 😀

Игорь Миннигалеев

ну уж не величайшее.. просто отключаешь часть эмоций и снижаешь максимум амплитуды оставшихся

Игорь Миннигалеев

для этой энергии не существует расстояний

Alisa &&&&&&&

Вам нужно общаться по камере?

Игорь Миннигалеев

не обязательно.. но можно и по скайпу

Alisa &&&&&&&

Вот допустим можете обо мне что то сказать? Есть у мкня проблема?

Игорь Миннигалеев

есть конечно.. скажу лишь один элемент защемление поясничного позвонкового диска - остеохондроз, левая почка опущена и какое-то затемнение в нижней части, хроническая усталость

Лиана Ланц

Нет!) Зависит от обстоятеельств , ситуации .... Иногда оно - величайшее проявление слабости !;)

Наталья Плотникова

Думаю,что терпение это проявление силы характера!А спокойствие не всегда проявление силы!

Руслан Абвгдежз

Есть другое высказывание, но смысл тот же: "Мудрый человек во гневе не произнесёт ни слова".

Амиржан

Это - врождённая или приобретённая черта характера, которая одним нравится, другим нет...

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Притчи 16:32 Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города

Aлександр Варавкин

Не только сила но и выдержка и проверка на выносливость . Особенно с маленькими детьми .

Alisa &&&&&&&

Спасибо. Никогда не пробовала

Aлександр Варавкин

Вот как раз и попробуете . Сядьте в позу лотоса если получится если нет просто положите ноги под пятую точку руки на колени и по пробуйте пропеть . Ну , а если нет возможности можете пробовать и при каком нибудь деле дома или на работе .

Alisa &&&&&&&

А вот это не получится. Коленки не сгибаются уже

Aлександр Варавкин

Что даже и на пятки сесть как мусульмане не получится ?

Aлександр Варавкин

Ну тогда как я уже выше писал можете и просто за каким нибудь делом стоя или в движении . Это к стати и вентиляция лёгких и успокоение саму себя .

Альберт Иокелло

Особенно когда со спокойным лицом ломаешь кому нибудь челюсть, или черепушку😁😀