Alisa &&&&&&&

Спокойствие это величайшее проявление силы воли?

Ответы · страница 4
Владимир Свердлик

думаю величайшее состояние души! А проверить это может только ситуация.

Владимир Петрищев

когда я спокоен то трезв в своих мыслях - а гнев не дает сосредоточиться

Владимир Петрищев

а как быть когда уже через край льется

Alisa &&&&&&&

Нк я же не сказала постоянно быть спокойным

Владимир Петрищев

это как ведерко с водой - когда капаешь по капле то может и через год не наберешь - а когда струей льется только и успеваешь выливать

Ма
Мария

...это ясный рассудок устойчивой , здоровой нервной системы человека!

Олег Петрук

..."Владеющий собою,- лучше завоевателя города"!!!!- Соломоновы притчи!

Не
Нейтрон

Спокойствие и умение задать вопрос оппоненту, чтобы тот задумался.

Не
Нейтрон

Когда логика не отключена, а в подобном состояние логика выключена.

Alisa &&&&&&&

Я в нормальном состоянии и не поддаюсь. Рядом со мной сидят откоючаются а меня не берет

Не
Нейтрон

Потому, что работает логический фильтр.

Не
Нейтрон

Индивидуальный гипноз пробуйте.

Не
Нейтрон

Ну ладно, мне нужно идти. Может потом договорим.

Светлана Охрицкая

Спокойствие - это не сила. высшее проявление ума... Не каждому дано(((

Николай Костров

Да, во всех ситуациях - трезвый ум и спокойствие ... вот залог успеха

Ольга Мельник

иногда просто низкий порог чувствительности и тотальная тупость

Alexandr Kalikin

.....НЕ ФАКТ.....Спокойствие это проявление флегматизма.....а не силы !

Анна Ладыгина

Бывает очень трудно оставаться спокойным,за то без последствий.

Олег Болдырев

Знание - это Сила , а спокойствие по моему мнение умиротворение !

Константин Саратовцев

Это просто проявление характера. Для холерика это очень трудно.

Надежда Из Сибири.

Это точно. Как говорил Карсон: спокойствие, только спокойствие!

Надежда Из Сибири.

Вы меня одобряете?

Надежда Из Сибири.

Спасибо!

Nikolai Garskov

Ага. Высшей формой его проявления является изваяние в бронзе!)))

Александр Куликов

Я не проявляю ее...вернее она не проявляется в моем спокойствии)

Олег Слонимский

Да. НО только настоящее спокойствие . А не терпение сквозь зубы.

Такен Молдакынов

И да, и нет, пока существует трусость, равнодушие и высокомерие

Борис Годин

Женщина всегда знает где промолчать, знает зараза и не молчит!

Alisa &&&&&&&

Вот какие-то тараканы провоцируют

Борис Годин

Карандашом надо по голове поводить

Alisa &&&&&&&

Не помогает. Наоборот соседские прибежали

Борис Годин

Ну у соседей и тараканы в голове @бнутые!

Камил Камилов

Я спокоен как - Сизиф! Доброй ночи! О источник величайшей силы!

Камил Камилов

Ну Алиса вы уже на моей викторине освоились вот только блокнот купите надо много чего записывать ...

Alisa &&&&&&&

Добрый день. Мне немного сбложно успевать за вами. Редко захожу в нет и в основном поздно

Камил Камилов

Знаю не обязательно отвечать на все вопросы и каждый день

Alisa &&&&&&&

Хорошо Камил, как выберусь в город обязательно приобрету

Камил Камилов

«Без любви нужна ли мне весна…»

Без любви нужна ли мне весна?
Без Алисама мне чаша не нужна.

Что без милой луг и зелень сада,
Аромат, прохлада, тишина?

Что без соловья любая роза?
Вянет, осыпается она.

Что мне ночь, и небо, и созвездья,
Если нет тебя, моя луна?

Если нет любви, куда годится
Самая достойная жена?

Нет любви, Камилама, — и жизнь постыла,
И душа уныла и скудна.